Bлaduмиp

Цветок дарит аромат, даже когда его растоптали?

Ответы
Ирина Павловна

да..особенно сильно в тот момент, когда топчут...а потом =умирает.

Bлaduмиp

Ирина) доброй ночи

Ирина Павловна

привет.

Ольга Недзвецкая

Не люблю цветы срезанные; ты наблюдатель, как они умирают

Танѩ

Вот когда растоптали, аромат очень хорошо слышен...

Лена Глотова

Владимир, что с Вами? Вы весёлым бываете?

Bлaduмиp

бываю) так попадают вопросы)

Лена Глотова

Жаль))) я когда была маленькой, собирала все цветочки вдоль дороги из рощи на станцию, кем-то сорванные и брошенные тут же у дороги...так мне их жалко было и обидно, что люди походя уничтожают красоту нашей природы...

Bлaduмиp

цветы нас учат милосердию или пытаются это делать

Лена Глотова

Почему-то люди, которые их топчут, не становятся лучше...

Bлaduмиp

утратили связь с реальным миром планеты

Татьяна Меренюк

И чего такая настальгия у Вас милый?)))

Bлaduмиp

точно)

Татьяна Меренюк

Дело было первого апреля. Один вагоновожатый решил пошутить и объявил, что первый вагон идет в депо, а второй по маршруту.
Ну и ессесно, весь народ ломанулся во второй вагон. Люди на остановках в непонятках –первый вагон пустой, во втором давка.
Думают, мало ли что и все во второй вагон. Потом водила всех ессесно поздравил, но как, всегда, нашлись "добрые" люди
и накатали телегу в депо. Начальство посмеялось, но дыню виновнику все-таки вкатили.

Bлaduмиp

😂😂😂 прикольно народ подкололи

Татьяна Меренюк

Поддался на спам, заказал средство для увеличения пениса всего за 50 долларов. Так эти гады прислали мне лупу! )))))

Bлaduмиp

😂😂😂

Люция Жукова

хороший и сложный вопрос

Bлaduмиp

Ближе протестантство но само разделение на течения очень огорчает

Люция Жукова

Давайте к нам, к протестантам)))

Bлaduмиp

Благодарю Люция но отвечу не так быстро на предложение ))

Люция Жукова

Владимир, слов нет, это тема серьезная...

Bлaduмиp

очень серьезная