На
Наталья

Мужик отъезжает со стоянки и кладет записку:"Место не занимать, проколю шины!".Приезжает обратно, на его местеасфальтирующий каток, рядом шило изаписка: "Успехов!".

Ответы
Егор Гусев

- Алкоголь убивает клетки мозга! Но не все, а только те, которые отказываются пить.

На
Наталья

поздравляю

Егор Гусев

Мужик возвращается с командировки. Жена: - Дорогой, сегодня сигналка срабатывала, я выходила, двери все закрыты, стёкла целые... - Это хорошо, но как ты на кирпичах поедешь?!

На
Наталья

у нас в реальности такое было, правда два колеса только сняли...

Егор Гусев

Запросто!

Владислав Замяткин

"...в труде и в личной жизни" 😄

Владислав Замяткин

😄 любите котов?

Почти Как Ангел

любим котиков

На
Наталья

спросите любую женщину и она вам скажет "любим это мягко сказано, просто обожаем"!!!!

Валентина Исакова

классно

Марина Палажина

смешно

На
Наталья

на это и расчитано

Марина Палажина

а понятно

Ирина Сапрыкина

смешно