Валерия

Выбешивают заявления неких спрашивальцев: я ухожу, прощайте, здесь скучно...Это привлечение к себе внимания или комплексы?

Ответы
Василий Стеклов

Никто не обязан их веселить и развлекать. По моему они сами расписываются в том, что не умеют общаться и найти интересных собеседников.

Валерия

Абсолютно с Вами согласна

Василий Стеклов

Спасибо😊

Борис

Почему Вас выбешивает??? Нажмите Пропустить забудьте. Нельзя же по мелочам расстраиваться! 🙂

Валерия

Хорошо, так и буду делать!))

Борис

Умница! 🙂 🌷

Валерия

😊😊

Михаил Бердников

конечно вопрос самому себе: а что ты сам сделал, чтобы не было скучно?

Валерия

В том то и дело...зачем? Если тебе скучно, не стоит привлекать к себе сочувствующих)

Михаил Бердников

верно, лучше поскучать одному

☮Зеркало☮

Понятия не имею. Мне до таких нет дела.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За пусть 3,14здуют, мы и не заметим😉

Валерия

Вот согласна!

Gintaras Gedeminas

Это - желание Вас побесить))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Внимания не хватает

Валерия

Бедняжки

Валерия

Если не хватает внимания, нужно что-то изменить в себе

Александр /msk 77/

Да пусть идут...

Валерия

Согласна!

Фило Софочка

это комплексы

Валерия

Я тоже так думаю

Амид

И то и другое

Валерия

я про плохо не сказала- это твой выбор, у других могут противоположные мнения на жизнь и другое понимание жизни...все разные

Амид

Ты такая же как я

Валерия

Это вопрос или утверждение?)

Амид

Второе

Валерия

А мне кажется, что нет...я менее цинична))

Бахром_С

Комплексы))

Валерия

Однозначно!