Марина Веселова

Зайцы все время прыгают и живут 8 лет,собаки все время бегают и живут около 15 лет.Черепаха ни фига не делает и живет 150 лет.Что будем отдыхать?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я притчу вспомнил. Бог всем дал по 30 лет жизни. Человеку это показалось мало, и бог забрал у собаки 15 лет и отдал человеку. Но человек не успокоился. Бог так же поступил и с лошадью, и со свиньей, и с обезьяной... Когда человек прожил всю свою жизнь, он понял, что ругался как собака, жил как свинья, пахал, как лошадь, и в конце стал безобразным как обезьяна. А человеческую жизнь почти не помнил, она пролетела...

Марина Веселова

Все понятно,спасибо

Ол
Олег

Обычные черепахи столько не живут) Самый долгожитель среди черепах это галапагосские , слоновые черепахи. Одна самка по кличке Самира, прожила в каирском зоопарке 315 лет, а ее "муж"" в 1992 году чуть не дотянул до 400 лет) Это самые долгожители) А вот если мы будет только отдыхать и еле ползать, то жить нам предоставится ну максимум 30 лет) Пародокс)

Марина Веселова

Ладно тогда будем бегать

Анна Матвеева

Черепаха на самом деле ползает, ест, яйца откладывает и делает все размеренно, без суеты, но делает! Просто эмоции надо поумерить, чтобы не делать лишних телодвижений. Кстати есть одна небольшая медуза, которая умеет самоомолаживаться, а значит жить вечно.

Марина Веселова

Спасибо

Десант

у нас на работе таки есть, умирают рабочие, а чем выше по должности, те нас переживут. Один главный инстпектор уже под 80 а сработы уходить не хочет, хотя сам ничего не делает, только бабло гребёт

Тигр Очень Ласковый.

среди людей живут все эти животные и быстроногие всегда впереди и всё у них ЭСТЬ, а сколько они намотали км, им не важно.

Марина Веселова

Разве бывает так,не важно.Важно все в этой жизни

Тигр Очень Ласковый.

для них не важно. Они рвут и мечут...уже фундамент для третьего особняка заложил и все мало и мало и мало....уже не может остановиться.....

Марина Веселова

Кто такой счастливый

Тигр Очень Ласковый.

из полно вокруг...осмотритесь...

Марина Веселова

Хорошо

Дмитрий Каракозиди

У черепахи панцирь. Защищает от солнечной (так называемой нормальной радиации), а у других живых существ...увы.

Марина Веселова

Спасибо,мы уже не отдыхаем

Ахмед Зандаров

Ворон летает и живет 300 лет. Так что протяженность жизни зависит не от того сколько мы двигаемся.

Марина Веселова

Конечно, если только назло ПФР прожить.

Ахмед Зандаров

Поэтому ПФР звучит как пук. Они есть наш испуг и мы для них бараны

Марина Веселова

Да точно

Геннадий Митрофанов

Если хочешь поработать,ляг,поспи и всё пройдёт. Что касается вопроса,может и так.😁 🌹 🍉

Марина Веселова

Спасибо

Геннадий Митрофанов

Судя по всему,Вы оправдываете свою фамилию.Её читаю,снова,снова,звучит красиво:Марина Веселова.🌷 😀

Марина Веселова

Что поделаешь если я Марина Веселова.

Геннадий Митрофанов

Красивое сочетание,мне нравится,не стоит сожалеть,а надо радоваться.🙂 🌻

Марина Веселова

Спасибо

Ал
Александр

Алмаз лежит себе очень -очень долго, все его жаждут и на всех ему пофиг .Будем знать себе цену?

Марина Веселова

Понятно

Олег Ануфриев

зачем 15,нам уже 15,но МЫ еще поборемся,вообще овчарка-где то лет 10-12, спаниэль- где то 16-18 лет.

Бахтиёр Юнусов

К сожалению вы не черепаха за вами придут в назначенный час отдыхайте пока есть время

Марина Веселова

Спасибо,но я уже не отдыхаю и туда мне рано,многое еще сделать надо

Бахтиёр Юнусов

Не вы это решаете долгих лет вам

Марина Веселова

Спасибо и вам всего хорошего

Панченко Игорь

от температуры тела всё зависит, будь она у нас на градус ниже тоже бы до 150 лет жили бы

Марина Веселова

Понятно

Де
Дерсу

Да что это за жизнь, ни поплясать, ни водки выпить, на фига 150 лет так мучиться уж...)))

Марина Веселова

Так вы что-то отстали мы уже давно столько не живем,передумали

Алексей Пимяков

кто точно то знает возможно и так . только вот знаю что трудоголики долго не живут

Марина Веселова

Почему?

Алексей Пимяков

износ наверное

Марина Веселова

Даже так

Уральская Рябинушка

Учёные выяснили (нет, на это раз не Британские), что лень-залог долголетия😆

Марина Веселова

Замечательно тогда,будем лежать!!!!

Уральская Рябинушка

👍 😆будем жить долго-долго, и обанкротим Пенсионный Фонд РФ

Марина Веселова

ДА!!!!!!!!

Ви
Виктор

Если бы она ни фига не делала, через месяц с голодухи бы сдохла. А Вы про 150 лет.

Марина Веселова

Все молчу.Только про ворон не говорите они 300 лет живут

Олег Демидов

Совсем-то не двигаться не получится))))) А за пивком сбегать...за мороженным))))

Марина Веселова

Надо будет бегать

Олег Демидов

Кто побежит - на пальцах бросать будем??)))))))

Марина Веселова

А что на мешает

Олег Демидов

Лень)

Сергей Логинов

с чего взяли, что черепахи живут 150 лет, науке данных более 80 лет неизвестны?

Марина Веселова

Мне вообще сказали 300,я была в шоке, 80 это хорошо,но отдыхать я не буду.

Сергей Логинов

300 это в сказках для черепах, а попугаи живут еще меньше, хоть им тоже приписывают 300 лет, более 100 лет живут только рыбы, белуга к примеру, которая вырастает более 1 тонны.

Марина Веселова

Нет и рыбой не хочу

Акрам Кучумов

прыгать, бегать, одновременно ничего не делать и проживём около 70 лет...

Марина Веселова

Совсем мало

Акрам Кучумов

не каждому повезёт дожить до старости....

Марина Веселова

Конечно,кому судьба отсчитает свой срок

Lena Lubaia

нужно отдыхать, это правильно, но другое дело кому сколько отмерено

Марина Веселова

Вы правы