Анатолий

Здесь загадки-ребусы делятся на две категории: Первые - из детских журналов типа "Мурзилка", "Весёлые картинки" - ясно. какого содержания и для кого... Вторые - набор слов абсолютно без знаков препинания! типа, "Сделай сам!" - Ну, эти уж - явно для взрослых!... Вас какие больше угнетают?

Ответы
Уральская Рябинушка

Любые загадки угнетают, так как ответ для всех один-не интересно отвечать

Анатолий

есть такой момент!...)))

Уральская Рябинушка

так и есть

Валентина Хроликова

я не разгадываю ребусы которые угнетают