Марат Тарамов

"Если хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах на завтра": вчера я рассказал Ему о своих планах в отношении тебя Он хохотал так что проснулся Везувий Марианская впадина стала глубже на 16 метров 43 сантиметра а арктические льды начали таять в два раза быстрее.. успокоившись Бог вытер мокрые от слёз повидавшие всё глаза и шепнул мне на ухо - чёрт с тобой ненормальный.. будь по-твоему..

Ответы
Яна Пироженко

Здорово а какова глубина марианской впадины в тихом океане-примерно и высота Джомолунгмы в Гималаях?

Яна Пироженко

Со стихами,смотри,у меня утихает уже?а влпрлс какой получтлся...и ведь отвечают много в основном мужчины)

Марат Тарамов

не поверишь! мы тоже люди..

Яна Пироженко

Мне стыдно от себя самой пора бы удалитьмя скромно...

Марат Тарамов

понял.. третий день - не последний.. буду исправляться.

Яна Пироженко

Оно по снизходящей идёт всё оц ошибку сделала можно не переписывпть

Тссс...

сантиметры как намерял?))

Марат Тарамов

Он мне Сам сказал..

Тссс...

а вдруг соврал...надо бы проверить

Марат Тарамов

ну.. если вам так надо.. то, нырните и проверьте..

Тссс...

спасибо на добром слове

Марат Тарамов

к вашим услугам, мэм..

Талочка Рай

И все планы выполнены?)))

Марат Тарамов

нет.. я холост.. и один(

Талочка Рай

Что ж так???

Марат Тарамов

любите подсматривать? 😉

Талочка Рай

Нет))Не вижу смысла в этом))

Марат Тарамов

тогда к чему этот вопрос? )

Талочка Рай

Просто интересуюсь)

Марат Тарамов

так кто в окна подсматривает, тоже просто интересуются.. ))