...И Я Улыбаюсь Тебе..

А готовы ли мы узнать правду? О себе, друзьях, стране и мире? Или все же полуправда лучше? Когда все просматривается сквозь туман, угадывается, но не видно ясно, нет четкости. Все размыто и позволяет додумывать так, как каждому хочется или выгодно....

Ответы
Анатолий Грачёв

О стране и мире правду узнавать непонятно: какую нужно? Хронографию никто не ведёт. О друзьях - я не шибко любопытный, да и друзей почти не осталось. О себе - да, кое что хотелось бы узнать: в рамках этой темы я написал 2 книги, где рассказал про то, как я искал ответы на некоторые вопросы об скрытых способностях человека и о возможной эволюции.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Правда всегда красивее. Представьте вы стоите на берегу реки а другой берег скрывается как вы говорите за туманом и вы не знаете далеко ли он близко ли, что там на другом берегу. А когда туман спадает вы видите что тот другой берег необычайно красив!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Однозначно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поэтому нет и быть не может одинаковых мнений, взглядов и решений. Это нормально.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Люди делятся на две категории, как сказал один известный герой одного известного фильма, Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги, так вот на трубе сидишь ты...😉🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хосподяяяяяя...кого тут только не встретишь....

Константин

додумывать люди будут всегда, когда им не хватает какой то правды... А вот есть ли эта правда в истине? Вопрос хороший, но не каждый додумывальщик им задается по чему то..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему-то...

Константин

да.. Все таки у каждого есть границы.. И у разума человеческого и у законов природы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бесспорно.

Просто Знакомый

Ничего никто не знает и ни когда не узнает. По некоторым теориям наш Мир вообще НЕ существует, всё это только иллюзии нашего сознания.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

читала. в курсе

Просто Знакомый

Значит будем жить как есть и радоваться тому, что есть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Другого не дано

Просто Знакомый

А жаль

Просто Знакомый

🌷 с наступающим!

Валентина Мезрина

Себя хочу узнать. Все остальное со слов не узнать: у каждого свои понятия, своё субъективное восприятие реальности

Вячеслав Чалый

В этом суть власти... Ведь состав желаний у всех идентичен, способы их добычи разные...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В яблочко

...Продукт Системы...

Суть итак ясна и известна... Или вам нужны конкретные фамилии и ситуации?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам ясна? Ну и держите ее при себе!

...Продукт Системы...

А вам не ясна? Книжки читайте...

Юрий Дивеев

Это неправда прикрытая желаемым т.е. ложью. Ложь - положить, прикрыть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Именно так. Но сладкая.

Юрий Дивеев

Политая мёдом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Удобоваримая. Но втайне всякий знает, что все не так сладко...

Георгий Клинцов

Правды нет,Россию продали...остался Труд за две копейки.(газеты)

Георгий Клинцов

Актуально и сяс.

Владимир Ефимов

Каждый видит мир в меру своего развития, опыта и знаний.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это ясно

Sh
Shinobi

Правда всегда лучше. Только ни кто в нее не верит

Григорий Шапиро

Второе...Да и про правду только из любопытства...

Илья

Я правду всю знаю. ничего хорошего

Fy
Fyntolog

додумывают обычно только женщины

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да... ну да...

Fy
Fyntolog

так и есть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что мыслить умеют. Соображать. Этого не отнять.

Fy
Fyntolog

ахаха. это идиотизм. надо опираться на факты а женщины додумывают себе черти знает какой бред

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не хочу продолжать. Ибо с Вами все ясно.

Fy
Fyntolog

ахаха с вами тем более все ясно

Ольга........

Смотря для чего правда нужна...

Ольга........

Если у меня есть друг...который всё время преувеличивает......я же не буду его всё время обличать.....зачем...я просто об этом знаю..но ему об этом не надо знать....

Даниил Белевитин

А правда от лица кого? Может от этой правды дерьмом воняет.

Александр Орлов

Иногда лучше жить в неведении)

Tooroconsan

Очередной редактор ХрэнТВ😂

Вера Гудкова

Про себя и друзей всё знаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уверены?

Вера Гудкова

Не удивить.

Kорнелия

Я готова и принимаю ее

Валерий Иванчик

правда у каждого своя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том и разночтения!