Vi
Victoriya

Чтобы соблазнить ЛЮБУЮ женщину, нужны всего лишь три вещи — незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать… А вот деньги в этот перечень не входят… Не надо путать ОХОТУ С ПОКУПКОЙ.

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Виктория! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Lora Karlash

ум, чувство юмора, и уверенность- не вещи))) так что неверное утверждение) только деньги под эту категорию попадают) значит только ими( их количеством) можно удивлять...всего остального и так достаточно)))

Лю
Люба

не каждую женщину можно соблазнить незаурядным умом, потрясающим чувство юмора и абсолютной уверенность в том, что ты сможешь это сделать, купить тоже не каждую можно.

Dmitrij Popov

За любовь к тебе пусть все осудят вокруг,
Мне с невеждами спорить, поверь, недосуг.
Лишь мужей исцеляет любовный напиток,
А ханжам он приносит жестокий недуг.

Александр Губенко

... не согласен, чтобы соблазнить любую женщину нужно, чтобы она сама этого захотела, а вот на каких условиях вот это и нужно угадать...............

Пи
Пипа4K@

Вот именно Охота 🙂.... Увидел, захотел, загорелся глаз ... а вот тут то самый шик.. здесь важны все приёмы, главное чтобы уточка не улетела=))))

Владимир Краснопёров

Золотые слова, Виктория! Особенно мне понравилось, что в списке денег нет. Иначе у меня бы вообще шансов не было.

Алекс Амаретто

Женщину НЕ надо любить так, чтобы ей в голову пришло такое, что кто-то другой может любить её ещё сильнее"

Елена Малкандуева

А любая женщина, если она не окончательная горбунья, способна женить на себе какого угодно мужчину...

Владимир Зеленков

Сегодня охота с покупкой так перепутались, что не понятно кто перед тобой - охотница или торговка!

Сулейман Якубов

согласен ...) было время когда пользовался именно этими качествами и охота было хорошей..)

Ст
Стася

Это точно!!! Мужчина без харизмы, все равно, что корова без молока....мясо-мясом.....

Иван Большаков

Точно,но срабатывает не всегда.Попадаются бяки у которых всегда голова болит.

Андрей Пушкарский

Думаю третье - уверенность в том что женщина не пожалеет что соблазнилась )))

Та
Таня*

для меня еще и внешность,имеет значение,но прошу заметить не главное)

Линенко Сергей

главное - чтобы была именно уверенность, а не самоуверенность, точно?

Vi
Victoriya

уверенность , что добьешься поставленной цели

Попутчик Случайный

А ведь верно, я так всю жизнь и поступал , а ВЫ высказали!!! МОЛОДЧИНА!!!

Vi
Victoriya

классно

Айдар Муфтахов

Это что вопрос или доклад об отношениях с противоположным полом...

Николай Чебышев

Ох уж эта Виктория! Вопросики подбрасывает а сама в кусты

Св
Светлана

а я тут причем? и в чем ваш вопрос? я уже как 8 лет замужем!