Ро
Ронин

Будь весел в эти мгновенья, в которые ты живешь,Люби луноликих красавиц, чей стан с кипарисом схож.Доскольку ты здесь не вечен, старайся стать совершеннымИ радуйся, если в мире друзей совершенных найдешь.

Ответы
Танюшенька Душенька

Как-то чуток не складно, ну да надеюсь вы нашли таких друзей и радуетесь

Грета

мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! писать научился)))))))))))))))))))))))))))))))))