А. А.

Не проявления уважения, уже есть не уважение)?

Ответы
Танѩ

Посмотрим с другой стороны :как можно не проявлять то,что есть-уважение...что же это за уважение,если оно никак не проявляется?!)))стало быть его нет)отсюда вывод-неуважение.

Танѩ

Вот такие молодчики только мутит народ, это мы имели возможность знать и другую сторону правды,а сейчас чему молодых учат,все связанное с революцией сейчас упоускается...а они на этом спекулируют,как и на голове 33 и 47 года,думаю ты сам знаешь тоже наслышан из первых рук об истинном положении вещей.

Николай Богомазов

Конечно. Моя бабушка три голодовки пережила с 5 детьми. Но корову не съели и выжили.

Танѩ

Даже если и с'едали то это вранье ,что обносили запорами и охрана стояла и никуда не могли уехать ...мои вон выживали на тыкве, траве, мешали с мелкими опилками и пекли типа хлеб...прабабушка в Молдавии мешок тыквы обменяла на яблоки,и на муку часть яблок ...

Николай Богомазов

Всё верно гутаришь.

Танѩ

Так правду же.