Идущий К Горизонту...

Из серии "дожили". Увидел в магазине туалетную бумагу стоимостью 157р за упаковку. А не проще, с такими ценами, начать выпускать вместо рублевых монет бумажные купюры? По-моему выгоднее скоро будет 😂😂😅

Ответы
Екатерина

Сегодня видела по 220 рублей 4 рулона...

Идущий К Горизонту...

О, да я не успеваю за инфляцией)))

Екатерина

Да...Мыло видела 100 грамм по 500 рублей...

Идущий К Горизонту...

Это из платины наверное)))

Екатерина

Не, собственного изготовления.

Ой

что-то не совсем тебя поняла)))

Идущий К Горизонту...

Ладно. Тот объем бумаги, который продается за такие деньги, скоро можно будет заменить рублевыми купюрами и подтираться ими. Дешевле обойдется))

Ой

)))они не чистые ..и жесткие ведь 😂 😂 😂

Идущий К Горизонту...

А ты не пОмни, а помнИ! 😂😂😂 Помнишь передачу Городок?)))

Ой

передачу помню,а помнИ не помню)))))

Идущий К Горизонту...

Был там ролик. Француз в русской гостинице. Там в туалете книга висит. Он вызывает администратора, показывает на книгу, а над ней надпись "помни". Администратор отрывает листок и говорит: Не пОмни, а помнИ!))) Ударения разные, типа чтоб не жесткая была)))))))

Ой

)))))Паша Паша

Идущий К Горизонту...

А что Паша то)))) Смешно же)

Ел
Елена

А в упаковке сколько рулонов?

Ел
Елена

Жесть!

Идущий К Горизонту...

И я о том

Июнька

да вообще ппц!