Славко Сорванецкий :)

Здесь кто-то пишет мемуары (или знает того, кто пишет)?

Ответы
Warlock

Я пишу.. " А зори здесь тихие " - конец 80-х , " Батальоны просят огня " - это про 90-е... " Тихой сапой " - это начало 2-х тысячных.. А дальше . пока без названия . но намётки есть.. Коллекторы - бывшые рэкетиры. Про думцев - якобы в прошлом руководители ОПГ , да и вообще .. Мыслей не мало.. Журналисты согласны.. Но их беречь надо.. А нормальные менты уже давно из МВД уволились.. Кто побоялся . а кто и из принципа.. Мой брат.. Полковник МВД мне сказал.. С такими служить . это как по говну походить.. И уволился..

Снегурочка

Здесь могут быть такие люди. С интеллектом и умением правильно пользоваться информацией на Спрашке много интересных личностей. Зачем тебе?

Славко Сорванецкий :)

Период истории, в который мы живём... Потомки спорить еще неслабо будут. Впрочем, такое во все периоды!)

Снегурочка

Да. Где найти столько слов,чтобы всё это описать? Если бы мы с тобой начали писать мемуары, то это были бы совершенно разные истории. И чья была бы правдивее...кто знает...

Славко Сорванецкий :)

О, мы с тобой, Осень, даром слова не обделены))). Вон даже Евангелие в четырёх канонических версиях живёт, и скольких неофициальных, что уж нам то переживать?..)

Снегурочка

Жаль,что ты стихи не пишешь))) мне так хочется написать сборник стихов дуэтом. Муза моя не соглашается)))

Лена

Здесь нас несколько лет развлекал Виктор Молчанский рассказами о своих родных и о себе. Очень интересно. И он однозначно талантлив.

Ол
Олеся

Есть тут один такой)) рассказывает свои похождения по молодости) пару месяцев развлекал мемуарами своими)

Александр Денисов

Да это я .Написал и в 2015 издал "МОЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИ". Идею подсказали в 2008 начал писать в 2010 .

Ар
Арина

Здесь можно даже целую диссертацию написать, до чего же много неадекватов....

Валентина Рязанова

У меня есть повесть ДЕТСТВО , воспоминания послевоенного детства в деревне.

Елена Данилова

Я веду с лет 12 дневники свои. Гора стоит. Сейчас все их собираю в одну книгу

Натали Я

А Вы читать мемуары любите или своими поделиться хочется?

Славко Сорванецкий :)

Например российско- украинские отношения в двух ракурсах, с каждой стороны?

Славко Сорванецкий :)

Или ковидоборство?)

Натали Я

Начнем о важном...Скоро все изменится, в21 году победим СОVID, кто выживет другими глазами на мир посмотрят.Зло наказуемо, верите?

Славко Сорванецкий :)

Да. Только повод не зол и не добр, это просто форма жизни, особо недружественная к человеку. И конечно человечество справится, вопрос, ценой каких потерь.

Натали Я

Потери не малые. Но человечество должно вспомнить, что жизнь одна и ее надо ценить, никто не имеет право забирать жизнь, Бог сам решит проблему с перенаселением людей на планете...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я занимаюсь редактированием и обработкой чужих мемуаров

Ника*

Есть тут один. Всех задолбал своими воспоминаниями

O X A N A

Я могу написать Вам Ваши мемуары. Но за "дорого")

Liza

был тут такой молчанский.вилать заблокировали

Миша Свиридов

наверно сдесь можно найти того кто пишит их

Елена

сегодня пишут и читают только пенсионеры

Славко Сорванецкий :)

Ну, все там будем (кто доживёт).

Анна Ликсутина

таких нет, есть которым есть что забыть))

Алекс Венцель

Я пишу: Издал две книги рассказов...

Ludmila Drile

надо будет начать.все собираюсь...

Славко Сорванецкий :)

Успехов! Прочтем потом...

Валентина Владимировна

нет , просто попутчики🚃🚃🚃🚃🚃

Солоха

Александр Валентинович Павлов

Ke
Keeper

Читали, что ли, Марьяна Модестовна? 🤔 🖼