На
Наташка

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Ответы
Мираж Иллюзии

По зеркалам озер,по залам тишины осенней,Пройдусь,быть может на прощанье,Пройдусь в молитве о спасеньи,Забыв про годы ожиданья.И думы я не тороплю уйти,И оживут вновь все сомненья,Печаль вот-вот должна взойти,И стелит вечер пелену забвенья.И распахнут мне настежь двери,В тот мир,где я забыв про боль,Похоронив надежду,усомнившись в вере,Простив врагов и проводив друзей,Развеяв прах по имени Любовь,Вкушу столь вожделенную свободу,Забуду ту,которая была Мадонной,Чьих ласк я уж теперь не жду,Ту,что навек останется Иконой,Лучом последним в жизни быстротечной...Как быстро тает этот день,Раскрыв ладони я лечу навстречу,Освобождению от самого себя,И жизнь моя-прошедший день,Уходят ...тают в никуда,Мои следы...меня торопит осень...( Антон Барбу )

Странник

Странник искал. Он еще не знал точно, что именно он ищет - себя, Бога, смысл жизни, Путь или просветление. Но он чувствовал, что должен что-то найти, и он жаждал это обрести.

Геннадий Домнич

А ни один из них ни купить,ни обменять,а тем более вернуть - нет никакой возможности!

Олег Авербух

"Ровно в полночь,день со склада уйдет со счета на счет"(с)макар

Сергей Федин

Конечно,как и съеденный обед.Но его можно в унитаз спустить.

Lilija K.

😉 и день?

Сергей Федин

И даже ночь.

Евгений

У меня такой день в воскресение случился. Фотик не взял(((

Анатолий Абакумов

так или иначе всё возвращается из за не законченных дел

Мария Китаева

Неа! По этому давайте проживем его как следует)))

Александр Варфоломеев

К сожалению,да,но можно всё изменить завтра...

Александр Иванченко

Ни сегодняшний. ни вчерашний . ни завтрашний.

Татьяна Вершинина

не в коем случае сегодня мой пращдник )))

Владимир Юрчук

...все ушли на базу...торпедных катеров))))

Антонина Князева

Ни день,ни час,ни минута,ни секунда.....

Борис Коньков

ежели ценен-какова цена вопроса

Рустем Хабибуллин

можно попытаться повторить

Тимофей Мамонтов

вроде как это не возможно

Во
Ворчун

где купили туда и несите

Lilija K.

😉

Во
Ворчун

🍷 🍷 🍇 а мы свои на чужие не меняем 😂

Максим Смирнов

НИодин день не подлежит!

Islambek Yuldashev

как и все остальные дни)

Самый Путёвый Мужик !

Только уничтожение))))))))