Как думаете ,когда примерно начнут ядерные заряды взрывать в Сирии?

Ответы
Морское Око

не дай бог....

НАТО никогда другом не было и не будет! Размещает свое ПРО около границ России и нападает на его союзников!

Морское Око

Я вот от всех жду подвоха. Меня не волнует где чьи враги, меня волнуют, что бы не началась война.... А по поводу бомбежки по Сирии, так давно пора, Асад людей газом травил.

Это провокация со стороны США,чтобы начать войну! Их цель третья мировая война! Когда внешний долг у США большой,то они всегда развязывают войны!

Морское Око

Кому нужна третья мировая? Бюджет России = бюджету всего нескольких штатов США. Для США это тоже самое, что Африку провоцировать на войну.... Слон и моська. Но я рада, и СПАСИБО Владимир Владимирович за то что вы не ответили. Пока войны не будет

Тут моська с гранатой против слона.) Они не будут говорить о начале войны, все будет внезапно. Человечество будет только смотреть за ростом грибов.

Alex Y

не будут

От амеров можно хоть ,что ожидать.

Alex Y

от путина тоже

Вот,вот! А ядерного оружия очень много.

Alex Y

равновесие страха. могут взорвать всю планету