Александр Абдулин

Мы как маятник качаемся в поисках истины... Найдем ли мы равновесие?

Ответы
Agafya Tsay

да найдём,когда мы узнаем,что 1)истина открывает нам Иисуса Христа,2)истина показываетнам кто мы есть,3)исина показывает путь исправления,4)истина питает наши души,делая нас сильне.прочтите Библия,Н.З.2ТИМ.3:16-17.

Сергей Басов

*Здесь есть мои книги, бесплатно:

http://www.chitalnya.ru/work/35443/

http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008

http://lito.mir.io/29210.xml

http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html

http://zhurnal.lib.ru/editors/b/basow_s_l/

Марианна Репченко

вот именно,что маятник качается,но стоит на месте,а значит поиск истины,как таковой,не возможен в данном контексте.а равновесие у каждого свое)

Ольга Однажды

ВСТАНЬТЕ НА ОДНУ НОГУ И РУКИ РАЗВЕДИТЕ В СТОРОНЫ, ДАЛЕЕ НАЧНИТЕ ТАНЦЕВАТЬ НА ОДНОЙ НОГЕ, ТАКИМ ОБРАЗОМ У ВАС БУДЕТ ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ РАВНОВЕСИЕ

Александр Абдулин

Вы балерина?

Ольга Однажды

нет но знаю по опыту как добиться равновесия и проработать вестибюлярный аппарат

F.
Freeman ...

Я думаю что нет так как всегда найдется легкий порыв ветра или что либо другое что испортит или помешает найти это и это равновесие

Константин Велессвет

Смысл истины в познании сути мироздания. Если мы найдём рановесие, то остановимся, а любая остановка равна гибели...

Галина Борзыкина

интересный вопрос..здесь можно долго философствовать.....но думаю, единицы найдут ту золотую середину.....

Джамиля Шабакаева

Если найдем, то ведь маятник остановится, и что тогда будет? Всемирное счастье?

Фарида Рафиковна

конечно! мы же качаясь как маятник, всё время проходим через точку равновесия!

Ирина Буланкова

ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ЕГО. ПРОСТО ЧАСТО НЕ РЕШАЕМСЯ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ИСТИНЕ.

Татьяна Голенко

Думаю всему можно найти равновесие,но как правило не всем удается

Не
Неангел

с ума сошел?! все же остановится! нет уж! кто - как, а я - качаться!

Татьяна Балашова

зависит только от вас,смею надеяться,что найдете,раз уж ищете

Оксана Андреевских

ОООООО это очень глобальный вопрос??? Тут сразу и не ответишь!!

Татьяна Майская

нет.. разве что только успокоимся когда умрем... и то-- не факт

Елена Кравцевич

в нынешнее время это очень тяжело,думаю равновесия не найти

Ольга Василькова-Попова

живите и радуйтесь жизни. Иначе поики могт привести не туда

Вова Мишин

его сложно найти, но иногда оно держится, какой то период...

Ирина Волкова

На минуту покажется что да ...но потом опять засомневаемся!

Лана Лана

равновесие находят мудрецы, да и то не всегда. а ты мудрец?