Танѩ

Ну ,сколько можно повторять,что замочная скважина для ключей предназначена?!:)

Ответы
Новокшонов Сергей

Татьяна. Добрый час! Хочу пригласить вас к сотрудничеству в мою команду активных, целеустремленных людей, желающих иметь дополнительный заработок в сети интернет, не уходя с основного места работы или учебы. Абсолютно никаких финансовых вложений! От вас нужно только желание зарабатывать и 2-3 часа свободного времени в день! Не упустите свой шанс начать новую жизнь! Официальный, законный интернет-бизнес. Новое революционное направление работы в «Орифлэйм». Интересно? Пишите, отвечу, это вас ни к чему не обязывает!

Танѩ

ОК

Танѩ

Ок

Новокшонов Сергей

Суть проeкта и наши успехи излoжeны на caйте онлайн-карьера. рф При регистрации отметь меня Новокшонов Сергей

Танѩ

я поняла.

Петр Савин

Припомнились стихи юности.... Онанисты кричите ура, машина для секса налажена. К вашим услугам любая дыра и даже замочная скважина. Извините--не удержался. Плохое оно всегда вспоминается быстрее.

Танѩ

ладно,юмор понимаем,принимается😆

Петр Савин

Спасибо, что поняли.

Танѩ

это не столь сложно,когда человек учтив и любезен😆

Николаич

Наивысшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине. ... Чтобы посмотреть правде в глаза, порой достаточно воспользоваться замочной скважиной!- Жванецкий

Танѩ

улыбнули:)

Александр Савич

А неверующие потому и изучают замочную скважину, дабы самим убедиться,что действительно для ключей...Любопытство не порок... 😜

Танѩ

ага,т.сказать ,кокетства ряди

Надежда Из Сибири.

А сейчас замочных скважин, наверное, нет. А если есть то скрыты. У нас, например, в нее не подсмотришь.

Танѩ

Есть)

Надежда Из Сибири.

Наверное.

Танѩ

Точно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотреть в замочную скважину - это очень плохо!!! - Да?! А показывать в нее всякую гадость - хорошо?

Танѩ

оналогично плохо!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Фимочка, не ковыряй карандашом в замочной скважине, таки выколешь бабе Симе глазик!

Танѩ

точно...

Мирослав Бороздин

в старом анекдоте пишут: мальчик одноглазый больше не будет подглядывать в замочную скважину...

Танѩ

жаль все же мальчика.

Федор Дядя

Нынче она только для этог и преднозначена ,или может есть ещё вареатны которые не усмотрел !?

Танѩ

Федор Дядя

Если что не так простите...

Танѩ

Все хорошо.

Федор Дядя

Спасибо...

Танѩ

)))))

Игорь Лазаревич

губная помада - для женских губ предназначена, а почему то постоянно у мужчин на щеках)))))

Танѩ

шо ж ты так милок в ступор -то зашел и непонятно ведь почему?Я медик может полечить тебя😆

Игорь Лазаревич

таблетку мне от малопрогредиентной шизофрении)))))))

Танѩ

не очень удачная шутка,однако!!!

Игорь Лазаревич

))))))))))))почему же)? я как шизик - сижу и херню пишу всякую)))))))) прости за грубость)))))))))

Танѩ

ну я себя такой не считаю,пишу хрень...ну и что такого...это просто отдых мозгу...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не верно. Гинеколог, например, через замочную скважину может поклеить комнату обоями...

Танѩ

это старый анекдот...

Александр Ксенофонтов

А, БАНКА ТРЁХЛИТРОВАЯ ДЛЯ ЖИДКОСТЕЙ, А НЕ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ СОСЕДЕЙ ЧЕРЕЗ СТЕНКУ.

Танѩ

класс!!!

Танѩ

не за что)

Александр Ксенофонтов

УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ.

Танѩ

большое спасибо,Всех Вам,благ)

Суетолог

нельзя так просто пройти мимо замочной скважины не сунув в неё какую нить хрень..

Танѩ

Бывает)

Суетолог

сомневаюсь)

Танѩ

У меня так)

Суетолог

)

Танѩ

Ок

Don Без Pardon

Для тех,кто уже успел не только ослепнуть,но и оглохнуть,в силу своего хобби?

Don Без Pardon

Вместо ордена

Танѩ

Ну....вместо орденв....

Don Без Pardon

переходящий напольный вымпел

Танѩ

Пусть будет так)

Don Без Pardon

Ок

Don Без Pardon

Для тех,кто уже успел не только ослепнуть,но и оглохнуть,в силу своего хобби?

Юрий Михайлович Колесник

.....Вот-вот-вот..!!!!......А то потом только жалуются,что фингал под газом.... 😕

Танѩ

вот,не понимают....:)

Танѩ

браво!

Владимир Савин

Любопытство-сильнее...поэтому в гостиницах я ключи оставляю в дверях.... 😄

Танѩ

ага ,правильное решение...

Николай Славутич

Правильно говоришь. Правильно. А то он смотри сколько ходят с "фонариками"

Николай Славутич

Вот хорошо когда они у собеседников схожи

Танѩ

Эт точно.

Николай Славутич

Особенно а том чувственноммм

Танѩ

Это уж вы сами разбирайтесь)

Владислав Афанасьев

гыгы, много уже одноглазых из-за нецелевого использования скважины?))

Танѩ

ну не в курсе я как бы:)

Танѩ

ага:)

Николай Ходосевич

А Вы попробовали через замочную скважину обклеивать комнату обоями?

Танѩ

не приходилось как-то,но зрелище,думаю захватывающее)))))

Николай Ходосевич

А почему у Вас возник вопрос про замочную скважину?

Танѩ

а просто.

Николай Ходосевич

А мне вспомнился анекдот. Глава фирмы, которая занимается ремонтом квартир, сказал, что любит нанимать на работу бывших гинекологов. Они могут работать при отсутствии хозяев через замочную скважину

Танѩ

😆ну да я такого анекдота еще не слышала.

Александр Заболотный

зачем тогда глазок от входной двери на нее прилеплен пластилином.

Танѩ

Сама в догадках потерялась))))

Александр Заболотный

и банки приделывают пустые для прослушки хорошая аккустика.

Танѩ

Да,в курсе,как это гадко.

Танѩ

Да,в курсе,как это гадко.