То
Тося

Зависит ли мастерство мужчины от количества женщин?

–3
Ответы
Данила Пикалов

Нет. Это природное желание сделать приятно , чем получить удовольствие . И внутренний голос подскажет дальнейшее движение. ....... И да конечно ( литература, интернет) чтобы не быть дебилом.

Ва
Варвара

Нет. Ничего общего между мастерством и количеством. Особенно, в наши дни. Когда у большинства мужчин секс- это " всунул -кончил- вынул - спасибо за тело".

То
Тося

👍

Ая

Далеко НЕ факт. Скорее, имеет значение как мужчина умеет учиться делать что-то для другого человека)

То
Тося

вот он ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ)) спасибо

Сергей Петров

Зависит от мужчины и от того, о ком он думает прежде всего. О себе, родном, или о женщине своей.

Майя Бирюкова

Не думаю. Это врожденное качество. Кобель либо кроет... либо нет. С котами такая же петрушка.

Виктор Якимов

Зависит. Но можно нарваться на вопрос-И где ты этому научился? И почему раньше не делал так?

Ал
Алексей

если умный и смелый быстрее разберется а дурак всю жизнь будет только все портить

Па
Пашрибдопншл

С количесвом они и душевно истасканными становятся. Совершенно неинтересными

Павел

А зависит ли количество просмотров телевизора на мастерство его ремонта?

Константин

И да и нет. Тут как повезет. Ну вроде много было, а если его все послали?))))

То
Тося

плохо, что послали

Константин

И толку с него?)))

То
Тося

откуда я знаю, это ж вы хвастуны

Константин

Неее. Вот это не ко мне. Я отмываюсь за свои приключения по сей день. Не желаю ни кому такого.

То
Тося

почему?

Константин

Был когда-то и я резвым. Ну было дело. Но 15 лет, как верный муж, а то соседку, то её дочку припишут, то продавщицу, в школу вообще не пускают, там все училки молоденькие красивые.Хотя помне так не все, не ну есть так очень даже две,ну ладно три)))

Валерий Герасимов

Пять мужиков для бабы - это херня.. А пять баб для мужика - это пиZдец!!!!..

Михаил Румянцев

Зависит от опыта. А опыт приходит от общения с разными женщинами.

Ел
Елена

Нет, зависит от мужчины, от его желания удовлетворить женщину.

Sergio

Участие в групповухе добавляет мастерство? Надо запомнить!😁

Константин

Зависит от умелости женщин с которыми был,а не их количества

Alla Lala

да.. чем больше женщин у мужчины..тем меньше его мастерство.

De
Denis

Почему же дамы за ним хвосто идут? Для числа?😆

Alla Lala

дамы? Вы опять шлюх дамами называете? Дамы не спят с кем попало!

De
Denis

Ну уж до оскорблений спускаться смысла нет. А какие они, думаю они сами в курсе.

Alla Lala

ВЫ НЕ В КУРСЕ!! Дамы не спят с Вами!

Человек Со Щукой

Хотелось бы иметь поменьше партнёров.Зараза таскается.

Евгений Волков

не знаю у мя всего 3 было)), но в основном все интуитивно.

То
Тося

мало

Евгений Волков

да, мне хватало видимо)

Влад Паладин

Зависит от его желания, а не от количества женщин...😀

Константин

А от старого фольклора, новой волны и денег? Не знаю:)