S.
Sмысл ..

Девочки, зря вы в школе физкультуру прогуливали. Там учили через козлов перепрыгивать.

Ответы
Ирина Ларина

Я не прогуливала, теперь сама тренер и тренирую других перепрыгивать через коня и козла, сокраментальная фраза учителя физвоспитания " Ты козла матами обложил!?!"

Алёна Луценко

Так на фига на тренажёрах тренироваться???)) Мы сразу на живых козлах.... На учителях физ-ры репитировали)) Гораздо эффективнее, скжу я вам!!!)))

Ин
Инесса

Я не поспеваю за количеством полета позитива.... Вы их капируете или наизусть знаете? Ну а если по теме вопроса - это к чему?

Максим

Максим, девочки, зря вы в школе физкультуру прогуливали. Там учили через козлов перепрыгивать.

Светлана

Василий, я с тобой солидарна!!!А ещё есть присказка: что не любовь зла, просто КОЗЛОВ много!!! 😄

Василий Малых

браво

Ella Shalenko

У меня это очень неплохо всегда получалось и думаю до сих пор свой талант не растеряла))))

Дарья

)))) не прогуливала....))) и прыгать через них умею и не только на уроках физкультуры

Антонина Лукьянова

ничего, жизнь заставила научиться прыгать через козлов и с места и с разбега

Любовь Роус

Я, например, любила этот предмет и прыжки через козла выполняла на отл.)))))))

Наталья Рыбина

У меня хоть и 5 было, а вот перепрыгивать все равно плохо получается(((((((

Юлия Зайцева

Я не прогуливала, но просто так пройти мимо очередного козла не могу)))

Анна

А вот мальчики как раз не прогуливали.Но на пользу им это не пошло.

Marina Zhuravleva

А сейчас мы ходим в тренажёрные залы и "козлам" рога обламываем)))))

Людмила Рыбалова

я ходила на уроки физкультуры и умею через козлов перепрыгивать

Ирина Трофимцева

мы не прогуливали. Но не через всех козлов можно перепрыгнуть.

ОК
Олечка Коваленко

прогуливают глупые-не думающие о своём здоровье и фигуре)))

Галина Татаринова

Ой! Точно!!! 🙂 У меня тогда, еще в детстве, плохо получалось.

Svetlana Solovyova

А я и не прогуливала и перепрыгивала исправно. Это совет?

Василий Малых

я похож на человека дающего советы?...

Svetlana Solovyova

Не похоже, но даёте их. Причем вслепую - игра вслепую вся эта ваша Спрашивалка. И чем она вам нравится?

Василий Малых

just relax...evil girl АНЕКДОТ ЭТО... okay

Людмила Моторина

Через Вас кто нибудь когда нибудь перепрыгивал?

Александра Смышляева

А я ни одного урока физкультуры не прогуляла)))))