Ал
Алексей

Сверху шоколадка а внутри кокос, раньше было сладко а теперь?

Ответы
(((=

передоз,наркоз,пиз..с,вопрос , понос , шампос ,.... Я спросил у ясеня: "где моя любимая?" ясень не ответил мне, голову склонил. я спросил у тополя: "где моя любимая?" "ты б еще у тумбочки, идиот, спросил..."

(((=

Вы имеете в виду , при " дворе" ?))) ..так они обязаны быть ...)))

Пр
Пропавш

я имею в виду при твоём дворе)))))

(((=

О!!! мне все нравятся , кто не люб , удалила ))))

Ал
Алексей

Дурак, сделав глупость, потом оправдывается, что это было его долгом.

(((=

))) о не скажите , Алексей , Дурак при короле Лире , был умнее самого короля .....так что не факт !!!

Natik Schumkova

если как я поняла конфетка шоколадная со стужкой кокоса то она всегда вкусная была и будет и сладкая

Константин Грень

вопрос . раньше были времена , а теперь - мнгновения . раньше х-й стоял весь день , а теперь- давление .

Алла Русакова

Внутри...кокос, а сверху... шоколадка? Похоже... Вам сейчас не сладко...)

Ольга Стадник

понос)))))))) Не нравится БАУНТИ! ОПИЛКИ В ШОКОЛАДЕ)))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Из чего сделан Милкивэй если он не тонет в молоке 😄

Пуртова Елена

не люблю шоколад, поэтому и раньше не восторгалась

Александр Федореев

Чё хочешь сказать....понос,или по научному диарея?

Ча
Чадо

Мне да же страшно подумать, какой будет ответ......

Хранитель Времени

....................приелось..............теперь........... O_o

Особенная Особа=)

панос=)...нада сразу смекту выпить=)))

Людмила Иволга

не скажу,а неправильно поймёте....

Людмила Иволга

Ну так можно всё исправить....

Ал
Алексей

да. "ложечки нашлись, но осадок остался..."

Людмила Иволга

Бывает...куда ж теперь денешься....Слово не воробей,вылетит,не поймаешь....

Ал
Алексей

об чем и речь...

Людмила Иволга

Ок!Спасибо за общение!!))

Юрий Аркадьевич Макаров

Живи в радости и горечь уйдет 🙂

Юрій Миколайович

а теперь у вас словесный понос

Ал
Алексей

бывает. все мы всего лишь люди :)))

Наталья Лысенко

Напрашивается неприличное...)))

Шаша Мыша

мне вкус кокоса даже больще...

Татьяна Ивченкова

баунти - райское наслаждение

Галина Татаринова

Понос... может, я и не права. 🙂

Бизсовисный Катяра

расстройство желудка....))))))))

Вера Микина

Рифма плохая ...баунти чтоль