Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Ищу парня: крепкого телосложения...приятной внешности... с хорошей силой воли и упорством… для совместной посадки картошки… не пробегал тут такой?

Ответы
Владимир Кравченко

Фото человеческое выставь возможно добровольцев наберетцца пол Беларуси. А то и мы подтянемся))))

Алексей Полутин

Это вам к трактору "Беларусь"... (там посадочное устройство имеется)...

Анастасия Алепова

ищи парня с чистой душой и хорошими мыслями, добрым сердцем...

Владислав Мамонов

тебе нужен не парень а мотоблок!

Три Метра Над Уровнем Неба

перехватили)))сейчас сезон))

Elena Badalan

смотри в окно

Фиона

неа)))

Впадимир Трушин

Нет.

ОК
Оксана Карабаскина

Ну че нашла?

ОК
Оксана Карабаскина

Картошку уже посадили.... Ну не отчаивайся))) ищи на следующий год)))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

ещё окучивать и копать!

Светлана Томилова

не