Nadezda Koroleva

Есть ли здесь люди, которые эмигрировали из страны, имея минимум денег, максимум возраста и одиночество .?

Ответы
Людмила Варивоцкая

есть. Я часто вижу здесь. общаемся с земляком.Он в америке с 1994 года. Уехал с семьей с чемоданом. продав все в Беларуси. Едва хватило на билеты тогда. Теперь живет хорошо. все есть . И жилье у всех детей.

Nadezda Koroleva

Он был не один, с семьей... И как же он получил вид на жительство?

Людмила Варивоцкая

Что мне рассказывать? у него 2 детей малых было и жена.

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Всех благ Вам !

Людмила Варивоцкая

Здесь есть. И я в общении часто с нкофман.. Теперь в НьЙорке он. Уехал из Беларуси в 1994 году.

Nadezda Koroleva

Спасибо за отзывчивость

Людмила Варивоцкая

Чтобы мечты сбывались!

Nadezda Koroleva

Да, пусть сбудутся.. Не надо, наверное, бояться менять в жизни что-то... СПАСИБО

Людмила Варивоцкая

Кто не рискует.тот не пьет "Шампанское"!УДАЧИ!.. А я всегда с таким девизом живу.