Граф Де Барсик

А вы помните какого цвета был ваш горшок в детсадике?))))

Ответы
Светлана Хоменко

Конечно. Они все были одинаковые, белые внутри и темно-зеленые снаружи, только у каждого была своя цифра, моя была 5.

Татьяна

только выпускное платье белое в зеленый горошек помню..)))...и тряпочные раскладушки как носилки...

Граф Де Барсик

выпускной из садика?)

Татьяна

ну да...

Светлана

нет, но зато помню, что было нарисовано на первом шкафчике для одежды в младшей группе )

Граф Де Барсик

говорят не может такого быть.но я с детства помню и с трех и с четырех лет буквально все,даты не помню,но многое запомнилось

Светлана

очень даже верю!... потому что у самой первые воспоминания относятся к 6-7 месяцам

Граф Де Барсик

полтора или два было.все дети спали а я просто сидел. не ревел,никому не мешал,сидел думал о своем,а няня меня ударила. я тогда не понимал как мстить и все такое, но так было обидно.до сих пор проклинаю ее

Светлана

а взрослые иногда не понимают, что некоторые дети уже рождаются с практически готовым сознанием....

Граф Де Барсик

а потом удивляются почему детдомовские 90% преступники. а посмотрите какие твари там работают

Sa
Sabrina

хорошо, что я в детский сад пошла уже тогда, когда не ходила на горшок.

Граф Де Барсик

в 20 лет?))))

Sa
Sabrina

нет, в 6.

Sa
Sabrina

точнее, в 5, чего же я вру.

Граф Де Барсик

по привычке)))

Граф Де Барсик

это надо же так достать родных,чтоб через 5 лет в садик отослали)))

Наталья Тимичева

Коляску свою помню....а вот горшок....и горшок тоже помню...оказывается

Граф Де Барсик

а вдруг проснешься....ночью))

Наталья Тимичева

Да ты так не переживай....если и проснусь...тебя не коснется))

Граф Де Барсик

чёй то?)))

Наталья Тимичева

Проснулся)))Барсик)))граф де чудо)))

Не
Небодевушкасамолет

горшок нет..но на кабинке были вишенки нарисованы..точно помню

Граф Де Барсик

а у меня персик

Тихая Мелодия

У меня не было горшка...я не ходила в садик)))А дома жёлтенький!!

Рая Люба

а тогда у нас были все одинаковые, белые эмалированные

Stormy

Да, белый эмалерованный, с нарисованными вишенками😂

Граф Де Барсик

а у меня зеленый в цветочек))))

Ксения Храмцова

а я с садик не ходила , меня дома дедушка нянчил

Граф Де Барсик

повезло тебе)

Екатерина Аниретаке

Ты,и правда,чудо))))))) оборжалась с вопроса)))))))

Мэри

Наверняка розовый, я же была девочка))) 💋

Граф Де Барсик

а у меня зеленый в цветочек)))

Мэри

Милота)))

Алла Александровна

не была в садике...а дома зеленый 😀

Граф Де Барсик

как у меня))))

Алла Александровна

они и были зеленые страшные

Граф Де Барсик

не страшные,у меня в цветочек

Алла Александровна

повезло )))

Лиза Иванова

У нас горшков не было. Сразу туалеты.

Граф Де Барсик

это уже не садик

Лиза Иванова

Садик. С трех лет.

Луиза

А я не ходила в детский сад 😂

Граф Де Барсик

даже не надейся,насильно усажу))))

Луиза

Ууууу, ты какой😕😕😕😕😕

Граф Де Барсик

да шутю я,шутю)))))

Луиза

Шутники вы таксисты😊

Римма Чечётка

Меня это мало занимало тогда.)

Масяня Девушка

Желтый, в красный горошек! )

Граф Де Барсик

ну желтый понятно, а красный горошек к чему?))))

Масяня Девушка

Не знаю. Такой дали. Кстати, рядом сидел Басков. ( на таком же горшке) )))

Граф Де Барсик

теперь понятно к кому горошек))))

Милота))

зеленого 😝

Граф Де Барсик

и у меня тоже))))

Евгения

В садике у нас был толчок

Евгения

Меня пугали мужиком с мешком. Помните, старьёвщики в мусорных баках копались?.. Вот, очень боялась, что меня утащат

Граф Де Барсик

да это страшно)))

Евгения

Очень!

Евгения

А главное - реальный. Не то что бабайка.

Ядвига

нет...я в садик не ходила

Граф Де Барсик

но где то кака и пипи делала))))

Ядвига

точно не в садике, а горшки в то время были в основном просто эмалированные и голубые

Граф Де Барсик

не все