Аламути

Вот такое чудо происходит в клетках нашего организма. Вы тоже думаете, что жизнь появилась случайно?

Ответы
Аркадий

это просто шок. Какой завод находится в организме каждого живого существа и конечно же человека. Создатель очень мудро устроил процессы которые работают независимо от нас. Такое не покажут по ЦТ . Это фиаско для всех эволюционистов.

Аламути

☝️

Максим Jw

По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Аламути

Ему так проще жить

Sholpan Baiganatova

Для появления биологической жизни необходимы три важнейших условия - вода, тепло и свет. Я думаю появление жизни, не случайность, а эволюция развития живых организмов.

Аламути

Из ваших слов получается, что под словом "эволюция" скрывается некая высшая сила.

Sholpan Baiganatova

Может быть и так, но лучше посмотреть в энциклопедии точный смысл слова "эволюция".

Аламути

Можно, но толку будет не много.

Олег Блинов

Да. Вполне могла. Только эволюция не происходит мгновенно. Прошли миллионы лет, чтобы появилась первая протоклетка

Аламути

Я в это верю, что смогу. Всё? Больше сказать нечего?

Олег Блинов

Так сдвиньте. Или же веры в Вас меньше горчичного зерна?

Аламути

Зачем?

Олег Блинов

Затем, что до тех пор Ваша вера пшик и не более

Аламути

Глупости.

Валерий Шилов

Наш мир создал Великий Разработчик-Программист. А случайностей не бывает.

Аламути

🤷‍♂️

Li
Lilit

Я тоже думаю, что нет в этом мире НИЧЕГО случайного. Вообще. Совсем.😁

А. П.

Конечно, случайно. Нафиг кому-то эту "жизнь" неслучайно создавать...

Галина

КТО СКАЗАЛ ,что жизнь появилась случайно 13 миллиардов лет назад .

Аламути

Ученые

Галина

Не в ту форточку смотрели или неученые ученые, .

Аламути

Они где-то в себе застряли

Галина

наверно .

Станислав

Вряд ли такая сложная штука, как жизнь, была хаосом рождена.

Аламути

☝️

Станислав

Но это не имеет никакого значения.

Аламути

Всё имеет значение

Станислав

Для вас да, для меня нет.

Аламути

👌

Володя

Конечно не случайно.......где то далеко в глубинах космоса.

Аламути

И что там произошло?

Володя

....а там их рассылают на лево и на право...в метеоритах. Они попадают на такую землю как наша...и размножаются по ДНК или что то там и повыше.

Аламути

Инопланетяне?

Володя

Возможно.НЛО есть....только не в таком количестве как нам рисует СМИ.Их вообще мы видим только когда они захотят.

Аламути

🤦‍♂️

Володя

😐

Ирина

мы такие же частички во вселенной.красиво снято

Аламути

🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...Красота какая..))🤗....случайностей не бывает..))

Аламути

🙂💥

Павел Лелеков

Только всё на английском и не чего не понятно...

Леди Мила

я не знаю.. вообще - откуда взялась Вселенная.

Аламути

Думать, как это делаете вы? Из детского возраста вышел )

Леди Мила

понятно..подобные вам думатьь не умеют. Все, диалог закончен

Аламути

Как вы - уже нет. 🌹

Леди Мила

заметно..а жаль

Аламути

Надо же развиваться...

Андрей Смирнов

сказано же в писании, что все создано Богом

Аламути

Это основание человека

Андрей Смирнов

что ты имеешь ввиду?

Аламути

Человек без веры - животное

Андрей Смирнов

то есть ты атеистов называешь животными?

Аламути

Они сами себя так называют. Потомки животных - обезьян - животные. Вполне логично.

Валентина Мезрина

Случайного ничего не было, нет и не будет

Аламути

Случайным мы называем то, чего не понимаем.

Валентина Мезрина

Это так. Потеряли причину, видим только следствие

Николай Дубинин

...мы сами следствие

Николай Кушнир

👍 Я не думаю, я верю в НАШЕГО ТВОРЦА 🙏

Светлана

Круто! Четкая систематизация!👍

Раиса Архипова

Нет, кто-то тут руку приложил...

Аламути

Определённо )

Liubov Semashko

Случайного ничего не бывает!

Аламути

💥🌹