Виталий Брагин

Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Вложи их лучше в МММ и получай прибыль Помогаю при регистрации по Казахстану в глобальной кассе взаимопомощи МММ-2012, пишите свой gmail, фамилию, имя на brvitur@gmail.com, Skype vitaly19882 или звоните по тел. 8-705-901-24-91 проконсультирую по любому вопросу. ​ ​

Ответы
Елена Дывак

а ммм это тот же самый банкир. Только купит он ни один. ни два и даже ни три лимузина а намного больше.А тебе останутся его обещания на обед. Спасибо.

Иван Атавин

слушай сюда....я помню всю аферу с ммм так что пусть твой мавроди встанит задом и немного наклонится.... ты надеюсь меня понял???

Anastasia

Кому Вы рассказываете, люди кредитов понабрали и сидят в МММ)))

Мария Болтунова

Когда наконец прекратите навязывать людям эту аферу?

Татьяна Борковская

выше сказаное и к ммм тоже относится,но банк надежнее

Света Трифонова

дааааа!!!!!девяностые ни кого не научили,нет спасибо

Светлана Бикмухаметова

неужели остались люди которые верят в МММ

Светлана Владимировна.

вот уж не надо.............................

Елена Васильева

мы такому уже давно не верим

Светлана Толкунова

Много лохов насобирал?