Force Major

Как у бабушки на грядке вырос овощ очень сладкий. Проведём мы тренировку. Кто быстрей сгрызет морковку?)

Ответы
Наталья Баженевских

Не поверите, грызла морковку час назад. Дикое странное желание. Сто лет не ела просто морковку. С детством связаны воспоминания.

Светлана Николаевна

Как в детстве, сходишь на огород, надёргаешь маркови, и почти не мытую, вместе с другими фруктами и овощами. И ничего, жили.

Юрили

Вы!!!!....а я сяду налью вина....кусок жареного мяса....скрипача))) и буду наблюдать под музыку за вами))

Юрили

Дек с младшим вдвоём были))) он ей нальет. .она выпьет и тащит его к холодильнику. ..молоко налей...

Юр
Юрил

Хана вам скоро 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрили

Я ей ведро для молока выделила...она на мою кружку косо смотрит))

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сашка "Хоплит"

гы) ведро слишком маленькое? 😁

Саша Аут

Как у бабушки на грядке вырос овощ очень сладкий. В наше время перемен это всем известный хрен!))

Милота))

зайцы быстро подоспели...бабка пикнуть не успела, а морковки уже нет....вот такой вот вам ответ)))

Бес Чик Арабеск

неее. я ведь как близорукий тока фантазирую....да и далёко зырить то...ну и сына балду берет же с собой...тут не до пригляду....

Милота))

Прально, ибо не фиг чужих баб разглядовать

Бес Чик Арабеск

нефик. и жена не велит

Милота))

Вот!

Маша

Сибирь ! .... ещё снег будет ))) ...хотя для морковки не страшно , но на рынке не продают )))

Иляна

Слышали пословицу
Про чудо-морковь?
Разжижает рыжая
Человеку кровь.

Людмила Н

Морковку я люблю! Сейчас пойду съем на завтрак!!! После тренировки!

Галина Галина

В детстве грызли и морковку и сахар кусковой. Всему свое время.

Виталий Рогов

Так ведь нужно почистить и вымыть. Быстро но получится.

Семён

Девки всё пускают в ход, и морковка в ход пойдёт ... !!!

Force Major

👍

Златка Золотая

Вооо.. Начали заботиться о здоровой пище... Молодцыы!

Вр
Вредина

не любитель морковок) хотя....иногда в охотку можно)

Вр
Вредина

редисок любишь?)) или редиску?))

Force Major

И редисок тоже)

Вр
Вредина

это намек?)

Force Major

Это ответ)

Вр
Вредина

Как скажешь)

Вера

А ведь вытаскивали отбирали кто обо что и ели!!!

Наташенька

))...тамада хороший! ...и конкурсы интересные!)))

Force Major

🤣👍

Наташенька

)...там ещё карандашик на верёвочке надо в бутылку загнать...😉😂

Force Major

А нашем случае морковка)

Наташенька

Как вариант)))

Юлия Милосердова

Полезная вещь-морковь 🚩😅

Я.. Имя Любовь..

Опять про морковку... Самый выгодный овощ....

Force Major

И полезный)))

Я.. Имя Любовь..

Только если на терке натереть🤣🤣🤣

Force Major

А зубками?)))

Я.. Имя Любовь..

Не интересно... По корейски... ☝️👍

Force Major

Тема)))

Я.. Имя Любовь..

Обожаю..... Сама делаю.. 👍

Force Major

👍🙂

Светлана Лунёва

После того как тщательно помоем морковку...

Александр Белов

Здорово. Только сначала её надо почистить.

Ирина Семикова

Это уже от нечего делать на самоизоляции?