Александр Захаров

Почему люди, в которых зреет демон так любят какать изо рта - материться?

Ответы
Валентина Мезрина

выпускают из себя всю черноту, как гной из раны

Николай Дубинин

...если кто то делает то, что нам не нравится, (это всегда цепляет), то это скорее наша проблема. Только демоны у них выходят наружу, а наши сидят глубоко внутри.
Мы видим именно то, что у нас внутри ...и, ничего более....

Александр Захаров

Людям приятно показывать своего зреющего демона разными методами.

Николай Дубинин

...люди даже не подозревают о них, о демонах ...они думают, что это они, люди.

Александр Захаров

В каждом человеке сидит демон и ангел.