Марина

Как улучшить своё логическое мышление? Люди же даже воюют за такие принципы. 🖼

Ответы
Александр Дубков

Да воевать можно из-за пустяка. А для улучшения мышления раздобудьте учебник ЛОГИКА годов 20-30 прошлого века или того раньше. Очень помогает. Откроете секреты мышления логического.

Александр Дубков

Вот видите какое вы открытие сделали: Читать оказывается не только полезно, но и приятно

Марина

у вас нет текста по высшей логике? каноническому стилю.

Александр Дубков

У меня громадная библиотека (200 тыс) в электронном виде , конечно, но надо знать название или автора.

Марина

Есть книги староверов?

Александр Дубков

У меня книги не на стеллажах, а в компе. Назовите автора или Книгу. Как я искать буду?

Алекс Гот

эта девочка кристально честный человек насколько полезна для общества настолько и опасна для него

Марина

сбежала с классом в кино наврала учительнице , била всем классом Чучело ))

Алекс Гот

в этом и есть суть из таких вырастают либо Зои Космодемьянские жертвующие собой либо Ларисы Рейснер ставящие людей к стенке

Марина

Это одно и то же. Поджигатели спалили все деревянные постройки вокруг Москвы чтобы немцам негде было спать, до жителей уже дела не было..

Ев
Евгений

Начинайте с простого. Если темно - ночь. Если светло - день. и так постепенно до вершин логики.

Марина

😂 👍

Валерий Шилов

Вот тут бы я тебе порекомендовал подольше задержаться. Хотя, возможно, я не прав...

Владислав

Логи,мышление основаное на прошлом,оно и так работает нормально

Александр Тихомиров

не доказала сою - нелогичность

Марина

У неё всё логично всё шито крыто))

Алексей Бабурин

Логика она или есть или ее нет

Марина

покой нам только снится))

Алексей Бабурин

совсем

Кто Сказал

Книжки по логике в помощь

Виктор Гришаев

самоусовершенствование

Марина

это очень сомнительное САМО .. сам можешь только отправить запрос на усовершенствование.

Виктор Гришаев

в смысле ЧЕЛО ВЕЧНОСТИ (это не ошибка в написании)

Юрий Шуганов

Шахматы - чистая логика!

Марина

я так не чувствую.

Юрий Шуганов

20 лет учил детей шахматам. Девочки - самый трудный материал.

Марина

хорошо играют совсем не правильные или богатые.. что-то не так. Они знают ходы но этого мало.

Юрий Шуганов

Мужчины и женщины играют в разные шахматы и в разных турнирах.

Улугбек

Это - за какие, такие...?

Марина

я расписала.. же

Улугбек

А я и не заметил... Мелковато....

Афоня Смолина

Нужно стать роботом

Марина

Вон она как раз робот.

Афоня Смолина

Ну вот )

Antonida Ivashkina

я играла в шахматы

Марина

в объёмные?

Antonida Ivashkina

нормальные шахматы, настоящие шахматы

Марина

Кто из шахматистов похож на Будду? Нужно как-то наоборот))