Лея

Что то Бунин вспомнился.. " Из жевательной резинки килограммов из пяти.. можно вылепить ботинки для последнего пути"...А как вы думаете, свет в конце тоннеля уже не этот??!! А если от смерти сбежал, нужно радоваться жизни?

Ответы
Вера Гудкова

Надо радоваться жизни, невзирая ни на что...Но что-то с Буниным ...не могу понять...

О4
Ошибка 404

🖼

Лея

У кошек их 9? Или враки?

О4
Ошибка 404

Для этого можно попробовать кошку убить

Лея

Нееее животных нельзя обижать