Алекс Булкин

ЛОХ- это обзывательство, или состояние души))?

Ответы
Вера Сорокина

Был какой-то док. фильм про мошенников.. там было такое - лох по обстоятельствам (т.е. человека можно обмануть - используя разные методы, в т.ч. опираясь и на его хорошие чувства - например, попросить телефон - вызвать больному скорую, или попросить денег на дорогу домой и т.п.) , и еще там было - лох по жизни)))) - кого обмануть не только выгодно, а просто грех не обмануть)))

Олег Воронцов

Состояние. А еще кришнаиты говорят, что это перерожденцы с высших планет, где нет подлости и они оттуда приходят к ней не готовыми и не желающими перестраиваться.

Надя *****

это пиндосы своих придурков так обзывают , а не наши там отдыхают ,и всякую мразь везут в Россию ....хоть бы все слиняли ,кто русских не любит ...

Поничка

от боба плюшкина - " лох - это разводной мужик с ветвистыми рогами, мутирующий на фоне сексуальной несдержанности"

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Лох - это судьба. Ээээй чувааак

Neo Gint

ja vot ,daleko ne loh ,no pochemu vechno losharu,i tancuju na grabljah..

Поничка

не ты один примерял эти грабли на ноги

Katerina Lubimaya

это наверное идиотизм...для мня вообще не существует лохов...есть мужчины сильные, а есть слабые, не более

Алекс Булкин

Это может относится и к женщинам))

Katerina Lubimaya

Вполне возможно. Но все равно я не употребляю в своем лексиконе такое слово. надо стремиться. ставить цели и тогда ты сам не заметишь, как у тебя все хорошо.

Алекс Булкин

и это правильно))) 😬 ✌️

Katerina Lubimaya

да

Сара Фомина

Я думаю, что лохами называют простых людей. Над которыми можно подшутить или обмануть.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

временное состояние каждого человека,в какой то из моментов жизни))))

Алекс Булкин

Хороший ответ))) И сразу вспоминаются такие моменты)))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

и не говорите! 😂

Людмила Федько

это просто современное название простоватого , наивного человека

Людмила Федько

это просто современное название простоватого , наивного человека

Ев
Евгешка

Л -любитель О- обшаривать Х- холодильник)))) состояние- желудка)))))

Алекс Булкин

Это что,Получается мы все лохи?)))))))

И)
Ирина))))) )))))

Если человек хочет быть лохом он будет но это обзывательство

Dmitry Starkin

Это абревиатура: "Любитель обсосать мужской половой орган".

Гена Назаров

подумай:лох расшифровка: лишонный обшества Христа.а ты?

Алекс Булкин

Таким макаром я могу расшифровать: Лишённый огромного хера)) И что)

Гена Назаров

лох это обманутый,так? как ранее сказал,обманутый дьяволом.а в простонародье,обманутый!

Алекс Булкин

Я не верю в это,

Гена Назаров

во что?

Анжелика Я!

Для кого лох, типа лишённый Божественного,думаю что для людей которые сами дураки ,считают других лохами, а ты попробуй такого обидь? Бог даст дрозда, потому как эти люди где то в чём то считаются Блаженными....

Иван Иванов

Лох (растение) (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.

Ju
Juli__Juli

это привилегия,которой может пользоваться не каждый))

Татьяна Лагодин

Это дерево с ботаническим названием - лох серебристый

Девочка С Севера

лох-рыба,а точнее самец сёмги в брачном наряде))))

Svetlana M

это плодовый кустарник в Сочи, садовая облепиха

Наталия Дандыбаева

думаю не то и не другое-без лоха жизнь плоха

Ан
Анна

Если я не ошибаюсь, это название кустарника