Владимир Лунин

Лично я - за ядерную войну, может хоть тогда я реализован буду... Не будет её... Ну не могут они бомбить флориду, где их дети на пляжу загорают... А вы верите в тот мультик, что Путин показал с ракетами, я косвенно к ракетной промышленности отношусь(образование такое, и знаю людей, там работающих), не верьти, всё это похерено...

Ответы
Александр

Вот и я не могу себя заставить поверить, что война возможна. Слишком много надо сумасшедших с допуском, притом сбежавших от санитаров.

Светлана Ахмедова

Не верьте Путину....а верьте Лунину...он тут нам сказал, что имеет отношение к ракетной промышленности.....Вы кто?

Светлана Ахмедова

Я тоже физик....и не несу такую чушь

Владимир Лунин

Какой вы физик?

Владимир Лунин

Я лично рассчитывал течения монодисперсные в кольцевых соплах, и разработал со своим руководителем расчет полидисперсных течений, а так же лично оптимизировал в расчетах форму внешней обечайки данного сопла. А вы знаете, что методы типа Рунге_Кутта там не проходят, потому что есть ударные волны всегда, работают только методы сквозного счета, их 3 на данное время, 2 разработки наши, 1 американская, вот одна из наших называется"Дивергентный метод Курапатенко", вот Курапатенко мне его и читал на лекциях....

Светлана Ахмедова

И изображаете себя разбирающимся в ракетных двигателях и их мощностях...их возможностях...

Владимир Лунин

Я в ракетных двигателях ничего не понимаю, я не инженер, я физик , по образованию специалист в газовой динамике, теории горения, теплофизике и термодинамике, всего лишь...

Слуга Государев

Если бы так было штаты давно бы разобрались с нами

Слуга Государев

ВСЕ ПРОПАЛО

Слуга Государев

короче надо самостоятельно закутаться в простынь и ползти на кладбище

Владимир Лунин

Зачем такие сложности?

Слуга Государев

ну да можно проще

Наталья Демешина

У вас возможно и похерено, а у нас нет...!😄😅😇

Ок
Оксана

в мультики пути только россияне верят.

Владимир Лунин

Ну да

Vi Za Vi

Да нет у нас ни хера. Все разворовано

Владимир Лунин

Да просто никому это на хер не надо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не верю

Владимир Лунин

Молодец

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну какие суперновые ракеты, когда развал в медицине и других отрослях?

Владимир Лунин

А я в науке коснулся развала

Екатерина Оленева

Дебил.