Олег Блинов

Так что же управляет человеком : разум или страх? Насколько высоко он забрался по лестнице эволюции в небо? Или это иллюзия,а?

Ответы
Юлия Карабанова

Ах, Узник, опять Вы!Вопрос задан неверно. Что скорее формировало эволюцию?

Олег Блинов

Опять. Я готов учиться,если есть на то момент

Лю
Людмила

Разумный страх за сохранение рода

Олег Блинов

Рода ли?

Лю
Людмила

Ну детей точно

Олег Блинов

Здесь год продержался вопрос ,в ответах к которому лишл единицы упомянули семью

Лю
Людмила

Ну у каждого свои ценности

Нина

Разум. Человек-венец природы.

Олег Блинов

Разум? Венец природы? Да не смешите мои оковы! Человек мелкая блоха на теле природы

Нина

В масштабах вселенной - да.

Олег Блинов

Назовите мне живое существо,которое уничоожат место своего обитания,подобно человеку

Галина Кравцова

Да ни кто ни куда не забрался

Вячеслав Кишкевич

попеременно и относительно.

Елена Данилова

Страх -это скрытое желание

Марина

управляет только страх

Олег Блинов

Увы,но это так