Лея

Структура волокон другая...когда разрываются мышцы , как чувства

Ответы
Николай Дубровский

Кости ломал, жылы рвал, вот волокна мышц рвать не приходилось, не знаю... 😳

Дмитрий

Связки ваще пипец

Böser Homlin

Ну, случается

Дмитрий Краснов

сначала больно для объема в 41 см . потом приятно

Ип
Ип*Анюта*Я

🤔

Лея

Я тут залезла посмотреть ,что они покупают. 😁 сигареты по 300 руб., Зачем то наушники. )) часы за 18000..спросила зачем вам часы то..? Купили же вам.. Оказалось вместо Смарта маленький комп))) обманывают командиров..

Лея

Видимо ломка по компьютеру у программистов😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

моему в штабе пришлось за компом сидеть, не было ломки 😁

Лея

От

Ал
Александр

🙄