Елена Черезова

Как в макаронинах появляются дырочки?

Ответы
Анатолий Свешников

не знаю. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Соловьев Максим

Сам изначальный принцип производства макарон подразумевал это (макарона-это очень тонкий слой теста ,накрученый на тростник и высушеный,тростник потом удалялся-отсюда и продуть макароны)))

Владимир Горшков

Старая шутка--"слесарь с гвоздем,длиной 150мм и диаметром 7,62мм,пробивает дырки в тесте.На производстве,тесто продавливается через специальную фильеру.

Олег Соколов

Эти дыри сверлят сверлом, для того, чтобы, когда человек подавился макарохами, он смог дышать!!!

Вадим Комар

Я знаю для чего в макаронах дырочки......чтобы когда подавишься---не задохнуться

Елена Черезова

Супер!)))

Сагайдак Сергей

Специально обученный человек сверлит на макароно-сверлильном станке.

За
Зануда

Попробуйпе почитать про экструзионное литьё... может как-то так?

Александр К.

Сверлят специальным сверлом... А опилки домой воруют))))

Василий Парамей

На макаронной фабрике макароногрызки проделывают...

Евгений Волков

их прогрызают специальные черви макороногрызы! 😄

Олег

Черезова! Ты голодная? Ну у тебя все вопросы о еде

Елена Черезова

Работа у меня такая)))

Олег

какая?

Елена Черезова

с едой рядом!

Олег

А что в Батайске есть такой большой торговый центр?

Елена Черезова

упс, адрес у меня там не тот)))

Макс Ш.

Может это макаронины вокруг дырочек образуются?

Елена Черезова

тоже вариант...

макароннопродувные комбинаты...есть для этого)))

Dear Deranged Deer

Не дырочки, а технологические отверстия 😆

Д)
Денис ))))))

мне некогда я работаю http://intafy1984.mypage.ru/

Стеко Меxicano

просто китайцы сидят и просверливают

Морошка

тысяча китайцев со сверлами сидят

Александр ))

Лектор общества знание", приехал в Среднеазиатский аул читать лекцию по персональным компьютерам...По окончанию спрашивает, - Все, всё поняли, вопросы есть??? Встает умудренный аксакал, - Это все понятно,переферия, процессоры, микропереключатели... Ты вот лучше скажи, конфета подушечка знаешь??? Как туда внутрь повидлу засовывают, а???

Морошка

про пончики я теперь знаю. А про подушечки.....загадка века!

Александр ))

А правда, как???

Морошка

трубка в трубке. По внутренней повидла, по внешней, карамель. Обрезается автоматом. Я так думаю

Александр ))

Логично, голая Дунька, круглые такие же...

Морошка

Любимая

Алексей Палагнюк

меня выгнали с макаронной фабрики

Елена Черезова

а за что, можно поинтересоваться?

Алексей Палагнюк

вот хотел узнать как дырки там образуются

Dmitriy Bielozyorov

украинцы проковыривают, если брак

Дм
Дмитрий

Специальные выдувальщики сидят)