Прочьсмоегоболота)

Были ли в современной истории конфликты без участия Америки?

Ответы
Al
Alex

Октябрьская революция 1917 года и всё, что связано с социализмом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее нет,чем да. Везде суют нос пиндосы .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там бабулька,75 лет. )) Куда ее звать?)))

Прочьсмоегоболота)

Блин- соскочила бабулька)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,что поделаешь))) Да я сама хорошо клею.) Главное широкие не брать. а то одна замучишся с ними.

Прочьсмоегоболота)

А мне наоборот- широкими быстрее)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это если вся комната свободна. То почему нет. Я вообще хотела одну жидкими обоями,на одну стену панно,а другие просто панелькой.разделением цветности. Но мне сказали что потом трудно снимать их и еще много минусов