Ещё один совет.Всех кого достала реклама на сайте - устанавливайте расширение Adblock Plus .Есть для браузеров оперы.мозиллы и хрома.Не пожалеете.

Ответы
Наталия Хаджииванова

Дамир, огромное Вам спасибо за этот совет!!!! Сейчас выгуглила и наинсталлировала это чудо ! У меня душа отдыхает от того, что нет этих жутких картинок...

Дмитрий Настевич

Спасибо. Еще-бы вы сказали что делать после установки, чтоб долго с ним не возиться таким как я умелым пользователям. 🙂

Фильтры.Там уже стоят.Но можно и добавлять.Так что нужно только установить,для своего браузера.Если нужно подскажу детально.

Дмитрий Настевич

Заработало! Ура! Хоть на глаза теперь легче будет. Огромный вам мерси! 🙂

Пожалуйста.

Юлия Бельская

а можно как для тупеньких чайников прямо нажми кнопочку тут и тут)))))))))) пожалуйста

Название вашего браузера.Я вам дам ссылку.

Татьяна Деревянко

Ох и достала реклама ! Но не знаю,как установить то ,о чем вы пишете.

Если вы мне ответите какой у вас браузер.Я найду ссылку.А там всё просто.

Татьяна Деревянко

У меня Мозилла.

Вот ссылка.От дополнений мозиллы. https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/?src=cb-dl-mostpopular

Татьяна Деревянко

У меня Мазилла.

Ссылку надо скопировать.Сохранить и вставить в адресную строку.Нажать интер.Там кликнуть на "добавть ......" и потом согласится с установкой.

Татьяна Деревянко

Где находится адресная строка ?

Прямо над спрашивалкой.

Ирина

спасибо за совет, но придется пока мучиться от нашествия рекламы,

Юка

у меня оно стоит, но что-то часть рекламы все равно не фильтрует.

Можно самому добавлять.в фильтр.Но кое что всё равно останется.

Екатерина Богачева

Спасибо огромное за информацию!!!!!!с уважением Екатерина

Валентина Карташова

спасибо.....и вправду достала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Давыдов

я давно на рекламу внимакния не обращаю

Владkа Кинаш

Надо установить!) А*уенно было бы!))

Л*
Лора ***

Дельный и нужный совет! Спасибо"!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

у меня не хочет устанавливаться

Ви
Виталька

а, точняк! у меня ж есть! спасибо)

Валентина *

вот бы знать как это сделать)

Забиваете в поисковик. Adblock Plus и название своего браузера.Либо пишите тут название браузера я вам найду ссылку.

Ирина Марченкова

Спасибо! Надо попробовать...

Не за что.Попробуйте.

Тамара Моисеева

в технике я профан,не смогу

Всё очень просто.В поисковик забейте название расширения и название своего браузера.

Тамара Моисеева

а зачем мне это

Валентина Иманакова

Как кстати спасибо большое

Елена Сальникова

Спасибо! Вы добрый человек!

Наталья Тарновская

помедленнее, пожалуйста...

Викуська

точно рекламы не будет??