Ма
Машынька

Я считаю невероятно полезными для спрашки людей, которые приходят сюда с лопатами и сбивают с некоторых короны))) Потому что корона имеет свойство сужать мозг))) А вы с лопатой или в короне?))))

Ответы
Ѻлегъ

точно не в короне ...а вот с лопатой ли, не знаю ...иногда, невольно, случается пошатнуть чей то трон. но лишь пошатнуть и слетает ли при этом с головы корона, меня не интересует

Ѻлегъ

🤗

Улугбек

А созидать, а строить будущее ни кто не пытается... с лопатою. в руках??? Конечно... Ломать - не строить.... Душа не болит, когда чужое ломаешь...!

Ма
Машынька

Не-не... бум строить! ))) Обязательно бум!)))

Улугбек

Уже и не верится... Так привыкли ломать... до основания... А всё остальное, когда-нибудь, потом...

Ма
Машынька

Да толку крыльями хлопать.. Только энергию зря тратить.. Что могу, то и создаю)) Цветы вот делаю и поле вокруг себя любовью питаю)) Чем могу... так сказать посильно))))
🖼

Людмила Троян

У некоторых корона или нимб давят на единственную извилину. Поэтому приходится помогать. У меня корону сбили.😃

Lady Winter 🇷🇺

Смотря на здешних людей, мои руки все ближе к лопате)) вот вот начну это благое дело)))

Ир
Ирина

Я просто стараюсь общаться: не нравится - пропускаю, зацепило-отвечаю

Марина *****

Я с лопатой в своем огороде))Нет мне дела ни до тех, ни до других

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто то же должен привязать к их мошонке наковальню 🤷‍♂️

Павел

Есть ещё люди, без лопаты и без короны, но с паяльником😁

Павел

А у меня, как у древнего инквизитора, их разновидностей........

Каземир Алмазов

И с лопатой и с ведром дерьма и с самыми тряпками😁

Ма
Машынька

Фанатик?))) 🤣

Каземир Алмазов

Доброго утра!😁

Валерий

а я не встреваю в ход этих глобальных процессов)

Ма
Машынька

И это мудрейшее из решений)))

Валерий

😉☕🍒

Похахонтас

Вы можете почитать мои ответы и решить с чем я☺

Ka
Kalkun

Судя по всему, и тот и другой в глазах читающих)

Seduce Mi Mente ;)

У меня корона ))
Лопатой я в огороде копаю)

Константин Токарев

Я без короны. Но иногда беру в руки лопату

Юлия Александровна

я с пустыми руками и непокрытой головой

Helena Veselova

🤔 мне кажется, что я просто в пенсне...

+++ Я Всегда С Вами +++

Лучше вот в таком. 😍😆😄😅 Помоднее будет. 😂🤣 🖼

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я с лопатой, но при короне😂😂😂Шутка

Ма
Машынька

Хорошая шутка!))

Александр Туганов

А я из короны давно лопату сотворил!..

Ин
Индеец

Анька, я их всегда мочил и конкретно

Ин
Индеец

Да знаю я тебя под вечер

Ма
Машынька

Режет слух ваша манера общения. Простите. Всего доброго.

Ин
Индеец

Мы с вами раньше даже дружили, лет 5 тому назад, а может и7

Ма
Машынька

Тогда представьтесь. Возможно, мы действительно дружили. Но я не понимаю игр в одни ворота. Сейчас вы для меня - лицо на стене, пустая картинка.

Ин
Индеец

В личке

Михаил Тымчук

Да, с БСЛ (большая сапёрная лопата)