Фатима Калиева

Почему в эмиратах женщины ходят в черном,а мужчины в белом?

Ответы
Андрей Руфов

так же как и в православии женщине не желательно входить в храм с непокрытой головой, потому что Ева соблазнила Адама яблоком и с тех пор вы грешницы что ли по-мнению священников

Фатима Калиева

Так это давнее дело))),можно же уже и переодеться в белый))),жарко ведь

Андрей Руфов

религиозные каноны штука въедливая, хоть у нас и равенство полов, а в церковь женщине с непокрытой головой не желательно и крестят девочек и мальчиков по-разному

Фатима Калиева

Я же не говорю их женщинам обнажиться,просто поменять цвет))

Андрей Руфов

съездите в ОАЭ или Катар и спросите почему они так одеваются и что-то мне подсказывает, что вам скажут религия не позволяет, хотя не спорю в белом прохладнее)))

Maksim Gorikiy

Белая ткань просвечивается, или может намокнуть и показать все, что под ней, а черная ткань скрывает все от посторонных глаз, не просвечиваясь, даже когда намокнет

Maksim Gorikiy

с Турции

Фатима Калиева

Откуда знаете русский?

Maksim Gorikiy

10 лет работы в Казахстане хавтает на изучение

Фатима Калиева

Коренной житель?Или переезд?

Maksim Gorikiy

переезд

Альбина Маслова

Женщина ходит в черном, для того если во время песчаной бури ее засыплет песком, мужчине будет легче отыскать ее.

Фатима Калиева

Смешно)))