Сергей Ситкин

Может быть сейчас такое в России что нормальный человек неспроста чувствует себя -быдлом, рабом, холопом, челядью?

Ответы
Юлия

во все времена есть категория людей которые себя могут так ощущать-но это ж не факт что это реальность такова..человек сам если стремиться к нормальной жизни он учиться и работает..а вот то что вы спросили -это сеет раздрай во многих головах которые сидят в инете..так нельзя..

Юлия

понимаю..но опять же-это ж тоже для чего то дано вам..главное чтоб ваша семья осталась сплоченной..

Сергей Ситкин

да.назло врагам мы преодолели те трудности и боремся дальше

Юлия

значит все будет хорошо..удачи вам..я спать..

Сергей Ситкин

удачи.споки

Юлия

☺️

Евгения Блохина

каждый человек раз в жизни, но чувствовал себя в какой-либо из этих ипостасей))

Нина Севастьянова

так и должно, если вас устраивает такая Россия, какая она сейчас есть

Нурахмет Амраев

гены пальцем не раздавишь если он происходит из черни!!!!!!

Марина Мокина

так мы всегда такие были. Кто нас спрашвает

Сергей Ситкин

было время.плюнул послал нахер начальника и устроился на другую работу.а счас попробуй так???!!!!!

Марина Мокина

сейчас сложнее. Крепостное право вернулось

Сергей Ситкин

вот вот и я про тоже

Жанетта Сикорская

может и не только в россии а везде в СНГ

Сергей Ситкин

к нам не едут?

Жанетта Сикорская

куда к вам

Сергей Ситкин

в россию конечно

Жанетта Сикорская

едут и в росию и в европу

Сергей Ситкин

ясно.удачи.захотите черкните отвечу непременно

Юлия Комиссарова

Неспроста и не просто так

Владислав

Ты в Украине поживи...)))

Сергей Ситкин

тока не надо тут путатся с украиной.у нас своих проблем в стране навалом

А*
Анна *****

из-за некоторых точно!

Сергей Ситкин

из за кого простите?