Тамара Борисова

А понимание – это и прощение, и оправдание, и примирение... сразу?)

Ответы
Анатолий Чурин

Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой... . Бац ей по башке ! Хватает сыр и убегает. Ворона: — Ни чего себе басню сократили.

Тамара Борисова

так бы сразу - доходчиво))))

Анатолий Чурин

😃 Пап,а как правильно пишется:КАКАИШЬ ИЛИ КАКАЕШЬ?-Зачем тебе?-Хочу девочке письмо написать!-И что ты хочешь в нём написать?-Какаишь ты красивая!

Тамара Борисова

Ну, надо же с чего-то начинать))))

Анатолий Чурин

Абрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Нет. Понимание - это тыдаешь оуенку событию и осознаешь - по другому нельзч было поступить человеку, но не более того

Владимир Асиновский

можно и так выразиться ( т.е. сказать )

Тамара Борисова

Хорошо)

Олег Афанасьев

Все четыре понятия самостоятельны

Тамара Борисова

Разве? 😄

Валерий Рудаков

ага ПОСЛУШАЛ--ПОНЯЛ и УШЁЛ))))

Валерий Рудаков

ВСЁ было да ПРОШЛО)))

Тамара Борисова

Прошло ли))))Ведь все по кругу, говорят)

Валерий Рудаков

это в природе по кругу а у людей по возрасту

Тамара Борисова

так мы тоже шары))))

Валерий Рудаков

ну если в поколениях то наверно ЕЩЁ какие ШАРЫ))))

Nikola Mahkov

куда приложишь..... 😵

Тамара Борисова

так, не триедино?)))

Nikola Mahkov

😀

Aleksandr Pushkin

точно????по чем знаешь???

Тамара Борисова

Точно не знаю) Догадываюсь)

Лира Мальцева

да

Тамара Борисова

точно)

Лира Мальцева

но......трудно,да?

Тамара Борисова

трудно...Помогает время...

Лира Мальцева

и потом думаешь - а молодец я тогда была,всё перемололось,а любовь осталась

Тамара Борисова

действительно, такие мысли бывают)

Лира Мальцева

Благополучия вам!

Тамара Борисова

И вам!