..
...

Муж обвинив жену в неприглядности, старости и не привлекательности, пошёл искать любовницу.... Думал проблема в жене... Нашёл деваху, которая сказала что он импотент! Помыкавшись, муж решил вернуться домой.... Но жена не приняла его обратно.... Мужики когда вы перестанете жить "нижним "умом"???????

Ответы
Любава

Не паситесь в офсайте,
в тени у чужого крыльца.
Старых жён не бросайте,
несите свой крест до конца.
Их негладкие руки,
их горькие стрелки морщин —
наши с ними разлуки,
угрюмство домов без мужчин.
От себя не бегите,
есть сроки у каждой зимы.
Старых жён берегите, —
с годами они — это мы.
Что у нас под глазами
кладёт огорченья мешки,
и у них со слезами
не уходит, упав со щеки.
А что было, то будет:
и травы по грудь, — и снега.
От морей не убудет,
пока у морей — берега. (Поженян)

..
...

О! Точно точно! 😊🌷🍃

Жена делала всё, чтобы муж ушел к другой и свободно встречаться с любовником. Она не ухаживала при нем за собой, старалась быть неряшливой и брюзжала. Когда же супруг попросился обратно, принимать не было смысла. Его место занято другими....

Мелкое хулиганство))))))!

..
...

Та ну

Так ведь так.)))

..
...

Нет

А глаза говорят обратное....)

Вадим Сперанский

Елена, а почему вы спрашиваете у всего мужского пола за поступки одного индивидуума? Я же не не спрашиваю с вас "когда же вы женщины перестанет быть такими продажными" только потому что какая нибудь Юлия занимается натуральным блядством.

..
...

Похожее в интернете!!!!! Нет ничего..... Так что Илья всё-таки? 😄

Вадим Сперанский

Елена, я не думаю что мои родители в 91 году искали моё имя в интернете. Не исключено, что они его тупо придумали. Я как то не задумывался над этим. Однокласники всё равно звали Илюхой. Если вам столь сложно можете называть меня так. Никаких проблем. Только моего имени в паспорте ваша вера или невера не меняет. Вернёмся к теме разговора. Почему вы осуждаете людей по признаку принадлежности к полу(Т е то чего человек не выбирает)

..
...

Погоди-ка)))) а фамилию тоже выдумали родители??? Честно, но мне кажется это просто твоя придумка ника и всё))))) Ладно, извини что лезу в "святая святых" ....Это твоё личное дело, и никого оно не касается! А что до вопроса..... Так я не осуждаю вовсе... Просто я много чего повидала в жизни.... Знаю что говорю, могу привести сотню примеров когда уже немолодые мужья бросали своих жён, и уходили а когда их вышвыривали те, к кому уходили они возвращались домой как побитые собаки и уже априори думали что их примут обратно.... Папа моей подруги детства живёт на две семьи! Уже очень давно и все в семье знают, даже больная жена....

Вадим Сперанский

И мне тоже известно много примеров нехорошего женского поведения. Но это вовсе не означает что их надо обсуждать и это не делает например вас носительницей тех же пороков))

..
...

Ой, даа))) 😂грешна батюшка, грешна и порочна))))))))))

Игорь Минасенко

тогда когда вы женщины начнёте думать головой, жить не в грёзах,а в реальности и понимать что жить и решать все проблемы и вопросы надо вместе и не сгружать всё на мужика обвиняя его во всех смертных грехах.

..
...

Ну не знаю.... Я сама всё решаю.... И никогда не сваливала ничего

Игорь Минасенко

я не именно про вас я вообще говорю.ведь такое есть.

..
...

Есть, да....

..
...

Так вы ж сами таких баб выбираете.... Кто ж виноват

Игорь Минасенко

кто то выбирает,а кто то подбирает. у меня порядок с выбором всегда с женой обдумываем все вопросы.

Александр

рентабельность производства на 90% зависит от организации этого производства. !!! 90% устойчивости семьи зависит от этого банального секса. Не верите?

..
...

Вы прочтите внимательно предвопрос.....

Александр

а мужик всегда думает тем умом. Почему у рыб так много икры? А цветам зачем так много пыльцы? Количество овуляций за жизнь? И зачем миллиарды сперматозоидов? Дарвин. Нет? В Библии четко сказано сколько надо отдать баранов отцу жены, что бы вернуть ее ему. Ну? Все познается в сравнении. Когда нет выбора нет и эволюции. Как то так.

..
...

Вы так ничего и не поняли? Вы о чём???????? Какой на хрен секс????? Вопрос не об этом!!!!!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Мужик стал заниматься спортом, потенция усилилась, нашёл себе молодую красавицу - бывшая жена обломалась, стала пить и спилась к ебеням!

..
...

😆😆😆😆😆😆😆😆Круто

Кубинец

А чё удобное место. Два в одном и сходил и подумал. А если серьёзно, вы красавицы есть муза, вдохновение мужика. Зрите в корень.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Может если воздержанием того у кого он есть умертвит его. Человек который не может пересилить соблазн, слаб духовно.

Alina Nn

они всегда живут как членистоногие. Куда член- туда и ноги. Мозг включается, когда причиндалы перестают беспокоить.

..
...

И то не факт))))))

Alina Nn

😀ну да

..
...

😆

Александр Muz

Елена, тогда же, когда вы (женщины) перестанете жить стереотипами и "стричь всех под одну гребенку".

..
...

Так мужикам вон по 65-70 лет а они туда же.... Любовниц им молодых подавай! Причём они забывают что уже не встаёт даже на молодых!!!!!!!!!!

Задолжник

Мы , мужчины , любим жизнь...и своих любимых , а мудики, мужики...пусть думают чем угодно

Сашка Пупкин

У мужиков, когда писка встаёт, мозг автоматически отключается ! 🙂

..
...

😆😆😆😆😆

Сашка Пупкин

Увы, но это правда (((

Никол@й ................

Ну что за оскорбление как будто вы меньше этого хотите или думайте

Майя Петрова

ну типа нашей истории развода... Сидит с 40 лет на "Виагре"...

..
...

😱

Майя Петрова

Живёт не со мной... Секс получает только за деньги (то есть -если всю зарплату не отдаст, то никакого секса не получает)...

..
...

Всю зп? А домой ничего не несёт? Или он один? 😳

Майя Петрова

Ну у них как бы семья... Это баба его дома выпотрашивает...

..
...

Да уж (((......

Злобный Лимонный Отморозок

Вы точно таким-же умом живёте и ничем от нас не отстаёте!

Ев
Евгений

Опять мужикам досталось! Что ж вы нас так не любите?!

..
...

Почему опять????

Ев
Евгений

Как нас тут только не склоняют. Такое ощущение, что во всех женских несчастьях виноваты все мужики! Именно ВСЕ!

..
...

Та ну не )))))я ж так шучу ведь

Ев
Евгений

Верю! Я же не ругаюсь!😊

..
...

😊

Хохотушка Весёлая

пример несовпадения желаемого и действительного ))

Th
Theodore

Ну и пусть она теперь одна живет, его-то заберут.

..
...

Вы поняли.....

Th
Theodore

Ой, да заберут, мужчин мало.

..
...

И что???? Нафиг мне например бомж какой-то????? Только из -за одного названия "Мужик "????Я лучше уж одна буду

Th
Theodore

Ну нет, его быстро заберут, он не успеет бомжом стать.

..
...

Смишной

Чеширский Кот

люди разные !! нельзя так о всех судить разом !!

..
...

А вы думаете иным местом?

Чеширский Кот

а я иным и думаю !!

..
...

Задницей? 😆😆😆

Чеширский Кот

Ох не хочу я вам грубить !! вы знаете каждый сам волен решать чем ему думать !!! ктото предпочитает думать задницей ктото даже передницей ! а я привык головой думать !!! чего и вам желаю !

..
...

Вот! Отличный ответ! А я так.... Извините пошутила)))) 😁😉

Пётр Строков

" никогда - Тарадарадам тарам там пам пам..."