Алекс С

у вас бывало такое али есть.Желание есть а мотивации нет?

Ответы
Убийца Грации

Если нет мотивации, всегда есть дисциплина. Просто делаешь, потому, что так решил, без всяких внутренних диалогов)

Алекс С

а если ни делаеться тогда как?

Убийца Грации

Всё делается, если делать))

Алекс С

вроде токо начнёшь потом теряеться желание))

Убийца Грации

Ну если итог мероприятия теряет ценность, то смысла нет продолжать, конечно))

Алекс С

тогда где же смысл замысленной цели?))

Убийца Грации

Я ж не знаю, что у вас за цели такие, которые быстро перестают ими быть)) Возможно проблема не в мотивации, а в постановке целей))

Алекс С

возможно вы и правы))

Па
Павел

конечно бывало

Алекс С

у меня в голове хорошие идеи проекты ниша ну нет мотивации есть мечта хорошая путешествия моторнопарусные нунет сил першагнуть свои негативы

Па
Павел

начните с чего то малого

Алекс С

тёска разрешите так обратиться.с чаго малогото начать

Па
Павел

начни с нефьтедобычи

Алекс С

)))))))))))))))

Борис Толстошеин

когда ебешь?

Олег Храмов

Нет

L S D

Да

Алекс С

наверно сегодне это многих барьер.Вроде бы желание есть что то поменять в своей жизни а всё вози поныне наш на месте.))

L S D

Возможно. Либо не так сильно хочется что-то менять.

Алекс С

а скажите чаго так нам не хватает сдвинуть воз?

L S D

Мне лень

Алекс С

да лень это сила))))))))))))))))

L S D

Однозначно