Fl
Fløker

Если все бараны пересчитанны а вы так и не уснули,😬попробуите пересчитать всех пользователеи Спрашки🙋‍♀️🙋‍♂️😄

Ответы
Арсения Даар

Тут есть конкретно неадекватные люди ,которых полезнее забыть . Если вспомнить- рискуешь вообще лишиться сна.

Fl
Fløker

😲

Евгений Брунеткин

угу... лег спать... посчитал баранов.... прикинул куда они все идут... подумал зачем.... короче не выспался нихрена

Fl
Fløker

🤣упертые попались

Blondes Gift

Всех не получается. Пользователей много, а вопросы прилетают частенько повторно. Фильтр. Хмммм....

Александр Митич

"...Валико, было 8 баранов,а сейчас семь.." -"а ты себя посчитал!?!это с тобой было восемь..." Откуда!?!?

Виктор Шаламов

Мне это без надобностей. Я обычно считаю до трёх и засыпаю. Ну, иногда до пол-четвёртого.

Анатолий

Может, пересчитать копыта тех пересчитанных баранов? В аккурат, до утра получится...

Fl
Fløker

тогда не проще одного барана сразу за 4х считать?)

Анатолий

Неее - со счёта запросто сбиться.

Fl
Fløker

🤣

Наталья Демешина

А Вы до скольки считали? До 5-ти...А нужно было до половины шестого...!😂😅🤣

Fl
Fløker

не до роскоши)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так можно и до утра читать и читать, и не заметишь как время пролетит)

Fl
Fløker

Как же уснуть?😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг его знает. Успокоин какой-нить принять, узбогоительный.

Fl
Fløker

🤪

Ольга Просто ******

Опасно...найдёшь интересного собеседника..и сна не будет до утра..

Во
Воля

Есть более эффективный способ. Попробуй почитать Капитал Маркса

Fl
Fløker

риск уронить этот кирпич на лицо😬

Во
Воля

тогда считай баранов

Александр Евченко

не а не прав -слишком овец много насчитал а надо только на шашлык

Fl
Fløker

😳

Nn

К утру будете сердито думать: зачем я там залип? Так и не заснул

Fl
Fløker

🤣

Татьяна Гиганова

Попробуйте коньяк,точно умеете и считать ничего не надо!

Fl
Fløker

почему именно коньяк?

Татьяна Гиганова

Лучшее средство в нашей стране,даже от короны помогает

Luck De Yong

Та не скорее по второму кругу, так точно уснёшь или 50 гр

Лю
Любовь

Последнее время, засыпаю , не считая..И сплю до утра.

Игорь Гричановский

результат гарантирован.Как добираться до дивана?

Fl
Fløker

по пластунски)

Игорь Гричановский

ноут собой брать?

Владимир Асиновский

После баранов можно перейти к подсчёту пастухов

Fl
Fløker

пастух один а пастушата не в счет)

Владимир Асиновский

Ну этих тогда не трогайте

Fl
Fløker

🤣

Майя Петрова

Среди них попадаются и бараны - от своих отстали!

Fl
Fløker

😆

Аццкий Ангелок

Тогда я выпиваю таблеточку и через 15 минут сплю

Аццкий Ангелок

Не знаю. Не замечено мной.

Fl
Fløker

ну да главное не увлекаться часто)

Аццкий Ангелок

Почему?

Fl
Fløker

эффект по любому снижается если злоупотреблять часто,также как и наркотик

Аццкий Ангелок

Ну и ладно, другой найдем

Ирина Павловна

а зачем ложиться спать, если спать не хочешь?

Fl
Fløker

так ночь жеж😅

Ирина Павловна

ну и что? дел нет чтоли ночью?

Ирина Павловна

ну и что? дел нет чтоли ночью?