Таня !

Вы верите в себя и свои способности?

–1
Ответы
Александр К.

Абсолютной веры нет, ибо форс-мажор никто не отменял.. Есть стремление к реализации намеченного)))

Мамед Берсумбалаев

В себе да но вот своим способностям ещё больше 😁

Таня !

Это хорошо

Игорь

Это единственное,во что я верю,и ещё в семью

Таня !

Очень правильно родные тебя не оставят

Ллири Хесс

Вера странное слово. Не нуждаюсь в ней.

Таня !

Поповское слово

Ллири Хесс

Именно.

Игорь Морозов

А иначе жизнь теряет смысла !

Таня !

Верно

Askar Baizhanov

......доверяю...... и прощаю.........

Георгий Клинцов

Только в сверхспособности.

Бахтияр Фазилов

В большинстве случаев --да.

Владимир

конечно Таня а сама как

Таня !

Верю

Владимир

молодец

Валерий Гассий

Конечно, а есть другие?

Таня !

Можно приобрести, не пытались заняться чем то другим интересным

Валерий Гассий

Таку меня профессия фантастическая,импровизации бесконечны!!! И были и музыка и спорт, на неплохом уровне!!!Всё в порядке!

Таня !

Способный значит

Валерий Гассий

Обычный

Уральская Рябинушка

Надеюсь. А это важнее

Angel Ok

скорее не сомневаюсь

Ал
Алекс

А иначе не выживешь .

Таня !

Верно

Ал
Алекс

Я всегда полагался только на себя .

Таня !

И я тоже

Ал
Алекс

Что ваш батька решил с вакцинацией ?

Таня !

Сказал сами выбирайте надо вам или нет

Ал
Алекс

Вот молодец у вас батька . А наш говорит одно , а чиновники делают другое . Сейчас не привитых никуда пускать не будут . А скоро и на улицу не выйдешь . И всё это "добровольно" .

Таня !

Да,я знаю,конечно пострадает общепит итак люди мало посещают а так то уже и кофе не выпьешь придётся дома встречаться

Михаил Зарипов

Проверяю. Ежедневно.

Михтар Каграманян

Ты сейчас про что?😅

Таня !

И про это тоже, кстати

Михтар Каграманян

Про это ни говорят

Таня !

Но думвют

Михтар Каграманян

Вот только и знают)))

Денис

Относительно верю...

Аптер Пётр Яковлевич

Верить надо в Бога.

Аптер Пётр Яковлевич

Не глупость ли Вы написалм?Человек строит планы,а завтра его не стало.Что от человека зависит?

Таня !

Тогда, как умный человек, объясните, вот как говорите строил планы и умер а этот человек молился каждый вечер, благодарил Бога и просил здоровья себе и своим родным, почему Бог не помог

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вам по-другому отвечу Я вчера стоял возле морга одной из киевских больниц,где было прощание с нашей сестрой по вере.Она умерла от Ковида,вернее от его последствий.1970 года рождения.Остался муж и двое детей,одному из которых 13 лет.Женщина была очень верующая,помогала людям и молилась за всех.Вот как?И за неё молились.И я вот тоже задал вопрос себе и всем присутствующим:почему Бог не помог?А потому,что Бог рассуждает другими категориями,не так как мы.Просто мы этого не понимаем.Может эта женщина находилась именно в таком состоянии,когда была ближе всего к Богу,а если бы осталась жить,кто знает как было бы?Тут нельзя философствовать.Надо читать Библию,тогда появятся знания.Спасибо.

Таня !

Ой, нет, любой бы человек выбрал быть ближе к детям и родным, зачем потом после смерти Бог

Аптер Пётр Яковлевич

Вот видите,Таня Вы рассуждаете не верно,потому,что у Вас нет теологических знаний.При чём тут смерть к Богу?Мы молимся живому Богу и для того,что бы быть ближе к Нему,вовсе не нужно быть мёртвым.Православная церковь почему-то не верно объясняет прихожанам эту истину.И за мёртвых молится не надо.Их судьба уже Богом решена,попы предлагают молитьсч за души умерших.Вот так люди имеют не верное представление о Боге и обо всём.Поэтому не 6адо цурпться Божьего,Танюша.Будьте благославенны.

Игорь

Не верю, но делаю.

Антон (Ulysses)

временами )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А как же?))