Марина

Убить Дракона - Может ли Ланцелот победить?

Ответы
Михаил Киранов

60 лет назад был снят мультфильм "Дракон". По мотивам восточных сказок. Там показано, что случалось с рыцарями, которые хотели убить дракона.

Марина

Михаил Киранов

Да. Этот мультфильм. И я считаю, что Ельцин был одним из таких рыцарей, который решил освободить народ от угнетающей верхушки. И смог ее победить. Но, победив верхушку, не смог победить систему. И сам превратился в подобного "дракона".

Марина

ага! Я тоже вижу Ельцина как борца с тем злом. Интересно бывают добрые дракон)

Михаил Киранов

В мультсериале от "Мельницы" про трёх богатырей у Добрыни Никитича был друг дракон, который им очень помогал

Марина

это я помню

Елена Асвойнова-Травина

Такой, как у Шварца - может, такой, как у Марка Захарова... сомневаюсь

Котик - Наркотик )))

При условии что он сам станет драконом — нет

Марина

Интересная мысль

Котик - Наркотик )))

Это в фильме ясно и показано

Марина

ааа предыдущий дракон издевался для этого, он просто устал быть на этой роли). Спасибо!

Котик - Наркотик )))

Именно - провоцировал

Марина

Понятно!

Александр

Отличный фильм.

Марина

Потому что здесь он внизу, на нижнем уровне как в клетке. А что предложишь Богу, то и получишь.

Александр

Взяточник голимый...Создать изделие и ждать от него, чего даст хорошего, может только инструментальщик. Отковал долото и долбит им, злясь, что оно тупое.

Марина

Зеркало дуальности.

Александр

Зазеркалье. На самом деле.

Марина

👍😊

Юрий Хор. (Молодой)

Кто такой?

Марина

Кто один против всех, вот это всегда он. Остальные дружно подчиняются дракону