He
Helen

Не почему, а для чего мы так глубоко ошибаемся, идеализируя свой выдуманный образ того, кого мы выбираем источником своего вдохновения?

Ответы
Lаzy

Нужен идеал. Эталон. Кстати, это относится не только к вдохновению. В физике целый раздел строится на понятии " идеальный газ" которого нет и быть не может. Как и " абсолютный ноль" по Келькину, который тоже недостижим.

He
Helen

Очень похоже

Lаzy

Наши мысли очень часто совпадают... Зкметил.

He
Helen

Спасибо.

Улугбек

Не по своей же воле Вы выбираете, Леночка... Вам подсовывают их... То подготовленного кандидата в депутаты, то супермена, то авторитета, то Иисуса, а то и... Бога...🤷‍♂️😵 Вот и разбегаются глаза...

He
Helen

🤣🤣🤣

Улугбек

🙋‍♂️😉

He
Helen

😉😊✌️

Александр

Как для чего? Тем мы совершаем акт истинной любви, даря кумиру свою энергию и реально делая его таким, как нам видится.Это позитивная сторона медали.

He
Helen

Ржу, не могу. Не могу отвязаться от настойчивого поклонника. Он думает, что я неистощимый источник энергии 🤣🤣

Александр

А что, истощимый? Сметанку лопай, орешки...

He
Helen

Мозги набекрень уже от этой ненужной инфы. Вот поэтому священники такие. Мой новый вопрос об этом.

Александр

Мозг физически не в состоянии работать долго в режиме изнасилования.Максимум две недели - потом проблемы возникнут.Так что в варенье пенка,в ученье - пе-ре-мееенка!

He
Helen

"Мимо ушей"?

Александр

Не получится мимо. Физическими нагрузками,творчеством,чтоб не думалось в холостую.

He
Helen

О, точно! Надо попиликать на струнках. Достала эта сидячка.

Алексей Прибылов

всё живёт в тебе.....ты себя хотела видеть в нём....

Бес Пристрастный

Это ваши личные проблемы,зачем обобщать?

He
Helen

Это выбор. Никто не обобщает.

Бес Пристрастный

Вы выбираете из всех вариантов наихудший и обобщаете, считая,что умнее вас нет никого.

He
Helen

А это ваше отражение.

Бес Пристрастный

Нет, это ваше отражение, ещё на уровне вопроса.
Всё остальное базируется на вашем начальном поссыле.
Нечего валить с больной головы на очень больную.

He
Helen

Учитесь вежливо вести беседу, всего хорошего. Цепляйтесь к другим, если любите цепляться за свои отражения.

Бес Пристрастный

Вам бы не помешало изучить азыпонятия "вежливость", но куда уж вам... быдлу.

He
Helen

Уже попрощались. Видимо не умеете читать

Bl
Blokblokovich

Плоды абстрактно логического мышления.

He
Helen

Не совсем. Присставочка ил их разделяет.

Bl
Blokblokovich

Но корень то люз(лож).

He
Helen

А между ними или.

He
Helen

Выбор.

He
Helen

Логика говорит о том, что это не одно и тоже.

Игорь

Поменьше иллюзий и все будет хорошо

Александр Ипатов

НАША ОБШИРНАЯ ФАНТАЗИЯ ИМЕТЬ ИДИАЛ

Rima Kravcenko

надеемся найти что то своё в образе

Студент Валера)))

Конфета в красивой обертке.

He
Helen

Целая зима

Студент Валера)))

Измнни точку зрения!!

He
Helen

Пока не прлучается

Студент Валера)))

А надо!!!

He
Helen

Хорошо 😊🌞

Ондасын Битанов

Давайте меньше философии😂

Зиннур (Октябрьский)

Ну наверное лучшего ищем.

Ал
Алексей

кто чем живет и дышит

Сергей Богатов

Ради произведения.

He
Helen

Согласна

He
Helen

🤝🌞❄️🌞❄️🌞❄️🌞

Призрак

вдохновения...!?

Сергей Кузнецов

ДЛя кайфа.

La Testa

Не всегда

Фанис Салимзянов

😍