Александр

Ребенок должен всегда чувствовать наше желание и готовность прийти ему на помощь. Но не стоит вмешиваться в его дела, пока он все может сделать сам. Это важное правило. Не будьте навязчивы!!!!

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Слушайте, Александр, читаю Ваши учения о воспитании детей и никак не пойму, почему Вы здесь? Воспитывайте детей своих.

Александр

А здесь сайт для ононистов и дурачкоы, извращенцев? Ошибаешься!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мда.... Вы о внимании к детям пишите. А сами просиживаете штаны за компьютером. Парадокс.

Александр

Трёп. Вы не знаете сколько я здесь в сутки бываю. Это максимум час: отдыхаю. И всё. Таких как ты тьма в инете....не интересных, глупых, наивных

Miss Ledyanoe Цarstvo

И как такой хам детей воспитывает? У самого то о воспитании нет ни малейшего понятия.

Александр

Я к быдлу и дуркам только так и отношусь. Иного не заслуживают

Ма
Марина

Конечно. Он должен сам попробовать, а если не получается всегда прийти ему на помощь

Александр

Вы абсолютно правы! Спасибо

Ма
Марина

Благодарю Александр)))

Ма
Марина

Спасибо))),😉

Творимира Мира

Это утверждение... но не вопрос)

Александр

Это призыв....к умным родителям.

Творимира Мира

призыв разумен) Я - за)))

Александр

Спасибо!

Творимира Мира

Не за что)))

Жумагуль Шакеева

Не получается же так

Александр

Если не стараться и не понимать - то никогда не получится

Вера Bdfyjdf

Хорошее правило

Александр

Вы правы!

Андрей

Стараемся

Добрая Фея

Это так

Александр

Спасибо

La Testa

Хорошо