Ника*

Спрашивалка онлайн
Ника*, с вами хотят встретиться 3 парня из вашего города!

только что 427
Какое враньё!!! Ну почему только три?😆

Ответы
Ιακώβ

Это бот (программный робот), которого запускают для привлечения внимания к какому-либо сайту. На самом деле никаких озабоченных парней там нет, Ника! Всё это нужно, чтобы вы кликнули по ссылке, зашли на сайт, дальше там наверняка попросят зарегиться, а потом начнут заваливать вас тоннами спама. Не ведитесь на бота! Мне тоже периодически то какая-то "Вика", желающая познакомиться, сообщения в личку кидает, то тоже какие-то 3 девушки делают познакомиться... Удаляю, да и дело с концом.

Ника*

😂 да никуда я не хожу )))))

Ιακώβ

ну и правильно

Ника*

Ага ))

Ан
Ангел

Скажу вам без ложной без скромности —
Мы очень похожи харизмами,
Давайте ж отбросим условности
И будем дружить организмами!

Ан
Ангел

Чтоб сразу, сейчас исполнялось желанье твое!
Ты будешь легко улетать, возвращаясь в объятья

Ника*

я желаю вас больше не лицезреть

Ан
Ангел

Ты скажешь: - «Я больше не в силах испытывать это!
Ты можешь заканчивать танец на белой волне».

Ника*

всё. гуляй

Ан
Ангел

Расслабленно тело в полоске вечернего света,
Но снова ты движешься плавно навстречу ко мне.

Алексей Кузнецов

Мне интересно что когда нажимаешь на это "с вами хотят встретится" -страница просто перегружается и ничего не происходит.

Ника*

Я не нажимала))

Елена Игоревна

И не говори...только 3😙почему не 5..не 2....админы в чём прикол?Счастливое число 3?А у меня 8😘Где мои 8?

Ника*

Предлагаю написать протест 😂

Евгений Васильев

Какое совпадение. А со мной хотят встретиться три девушки. И главное, пока они мне это пишут, я города меняю.

Ника*

Да мне вроде ничего не надо )

Евгений Васильев

Оно всем не надо. Ну, как говорится, если оно не надо, можно его продать.

Ника*

)))) Я про покупать))))

Евгений Васильев

Я во многих городах бываю. И по магазинам хожу, бывает, просто, чтоб ценники сравнить.

Ника*

Да я то нет

Се
Сергей

Почему все они ходят втроём? То же самое - со мной вторую неделю хотят встретиться три девушки.

Ника*

ха ха))) ну бывает)) хотя у меня не было)

Се
Сергей

Вижу, Вы из Комсомольска-на-Амуре? У нас стройотряд был в 1983 году. Приятные воспоминания. Жили в какой-школе. Самолёты взлетали как раз над нами.

Ника*

здОрово!!!

Се
Сергей

Часто возникает желание махнуть в Вашу сторону - два года подряд были в Ваших краях, В Комсомольске и в Анненских Водах! Конечно были и зазнобы.

Ника*

Это нормально )))

Андрей

Со мной тоже хотят встрптиться трое красавиц из моего города... жаль что я живу в деревне...😁

Ника*

а они так надеялись)))

Андрей

Создатели сайта ???)))

Ника*

Эти девушки из вашего города😜

Андрей

Чё за город такой???)))

Ника*

хто их поймёт)))

Bonza Bonza

потому что они сообразили на троих а вы нужна чтобы стол накрыть че тут непонятно

Ника*

нашли тоже мне накрывальщицу😜

Александра Куценко

по ходу эти парни проживают сразу во всех городах и со всеми хотят познакомится

Ника*

Казановы-гастролёры))))

Ника*

🍫🌺

Улугбек

А Вы вскройте-ка - Увидите, какой "табун жеребцов" за ними стоит в очереди...

Ника*

А мне оно надо? 😄

Улугбек

Зато - их так много....

Ника*

За что?

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 не расстраивайся, дальше больше будет)))

Ника*

Наверняка 😂😂😂

Ника*

Классное видео! !!

Ника*

😊

Jo

Так вы наверно не сказали что сами хотите встретиться, а это аванс.

Ника*

не, я и не хочу))

Jo

Ну вот. Аванс верните

Ника*

я не брала)))

Victor Arthur Stratfeald

потому что больше никто не решил рисковать и проявлять себя .

Ника*

Это огромный риск ))))

Victor Arthur Stratfeald

вот я и говорю , так что бери кого-то из этих троих . А лучше всех . Вдруг кто-то не выдержит

Ника*

Не, мне такие не нравятся 😄

Victor Arthur Stratfeald

дело твоё

Ника*

Однозначно 😅

Оля Тищенко

Так всё время три. Ни больше ни меньше может лимит такой...😂

Ника*

или разнарядка)))

Ника*

😉

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих туманный,вечно пропитых всегда

Ника*

нормальная у вас подпись😱 😆
вечно пропитых всегда.

Вл
Владимир

моя однако

Ника*

заметно))

Аналогично: задолбали эти всплывающие сообщения.............

Ника*

Аха ха ))) заведи 😂

Завести или заиметь ?

Ника*

Это как вам будет угодно ))

🤔

Ника*

😉

Тимур Агламов

да по моему у всех написано 3 у меня в том числе и тоже 3

Ника*

😄

Ника*

😊

Ника*

😇

Авраам Чулпанхаматов

Это проверочный вариант, если потянешь, подойдут еще.

Ника*

Ты законодатель? ))

Ника*

Они не против?

Авраам Чулпанхаматов

Отдел кадров работает ежедневно...

Ника*

Ох ты ж )) а может ропщут?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😆 И почему только эти три голубоватые рожи😆

Ника*

эти совсем молодые)

Ника*

или в сад))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я бы более жестко выразилась😆

Ника*

Это завуалированно)))🤣

Skif

Скучаешь, Вик? Пошли их всех к черту, не пожалеешь.: )

Ника*

Спасибо! 😘

Skif

Вик, если что, не 247, а троих заменить пока в состоянии 😉

Ника*

Ого!)))

Skif

Ну, поговорить, пошутить и похрапеть 😉

Ника*

Аха ха ))) нормально )))