Старый Меломан

🖼 В какой стране нельзя показывать татуировки ?

Ответы
Александр

В Японии? Там все мафиози изрисованы, может там, чтоб не спалили?

Старый Меломан

Вообще, в Южной Корее (как и в других азиатских странах) к татуировкам особое отношение. Работа тату-мастера здесь незаконна, а заниматься «росписью тела» могут только медицинские работники. Из-за татуировок вас могут не взять на работу или недружелюбно отнестись в общественных местах.

Александр

Знаете, а я с ними солидарен. Клеймо на скоте должно предупреждать окружающих, нести информацию о носителе. И только.

Лукас Шакал

я не хочу в Японию

Ше
Шепот

В Китае может

Старый Меломан

корея

Alla Lala

в какой??😳

Старый Меломан

Вообще, в Южной Корее (как и в других азиатских странах) к татуировкам особое отношение. Работа тату-мастера здесь незаконна, а заниматься «росписью тела» могут только медицинские работники. Из-за татуировок вас могут не взять на работу или недружелюбно отнестись в общественных местах.

Максим Jw

В Японии.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

В России

Ната

Япония

Старый Меломан

не угадали

Ната

Напишите ответ

Старый Меломан

Вообще, в Южной Корее (как и в других азиатских странах) к татуировкам особое отношение. Работа тату-мастера здесь незаконна, а заниматься «росписью тела» могут только медицинские работники. Из-за татуировок вас могут не взять на работу или недружелюбно отнестись в общественных местах.