Елена Кубасова

Фотосессия за 5 тыс - дорого?

Ответы
Валентина Худовец

Если с вашими атрибутами и на природе, то стоит того,если в павильоне и что с собой принесет клиент-то работа фотошопа этого не стоит!

Елена Кубасова

Странное мнение. Вы профессиональная модель?

Валентина Худовец

Нет, просто моя дочь пытается стать профессиональным фотографом и соответственно проводит мониторинг по оплате и сама не занижает, но и не завышает стоимости своих услуг-отдуда и познания...я реалист!)))

Юлия Зимакова

сейчас очень много акций. можно и дешевле раз в 5, если конечно фотограф не с большим именем, ну тогда это даже дешево

Елена Кубасова

как правило новички после фотошколы, прослушав курс как держать камеру этим балуются. Хотите у них фотосессию?

Юлия Зимакова

нет, у меня в друзьях уже есть хороший фотограф

Ki
Kiislota!!!

А сколько эта в евро? Но если они профессионалы и фотки будут супер то можно подумать...

Ki
Kiislota!!!

Круто!!! Мне было с фотографом тяжело в первый раз фотографироваться но фотки все супер зато получились.Значит у вас уже есть ваши потрясающие фотографии!!!

Елена Кубасова

Да мои есть потрясающие. Меня на них нет 🙂

Ki
Kiislota!!!

Тогда нужно исправлять эта недоразумение поскорее )

Елена Кубасова

Это же как всегда сапожник без сапог 🙂

Ki
Kiislota!!!

Эта точно! )))

Георгий Каунов

недорого если есть перспиктива дальнейшая а если фото и полжить в архив это не к чему

Петр Доровских

ТЫЩ ДОЛЛАРОВ - В САМЫЙ РАЗ!!!! Я ФОТОЛЮБИТЕЛЬ!!! МЕНЯ ТАКАЯ СУММА ОЧЕНЬ УСТРОИТ!!!!

Игорь Циплухин

Для меня? Очень. А если свадьба и например Я снимаю, то нормально.

Лидия Санникова

5тысяч тенге нет.а вы в какой валюте собираетесь платить?

Вл
Владимир

Если у хорошего специалиста, то думаю, оно того стоит!

Олег Некало

Смотря какой фотограф. Главное - качество его работы.

Олег Никитин

нет) существуют фотосессии стоимостью более 1 млн))

На
Наглый_Я)))

главное результат))надеюсь оно того стоит)))))

Лора Авдюнина

Не знаю. наверное. не очень. ели это рубли

Светлана Карамышева

расценок не знаю.судить не берусь.

Larisкa Zanoza

не знаю...я не живу в России...сорри

Елена Кубасова

125 евро

Larisкa Zanoza

не знаю...я живу в Израиле...сорри...

Елена Кубасова

В шекели не пересчитаю 🙂 Извините

* Алёнушка *

ого. 😮 😮 :Oна кой оно вам сдалось..)

Arthur Langfrid

незнаю, в Латвии расценки другие

Катерина Тарасова

смотря, что будут снимать))))

Алёна Баклажанова

С классным фотографом, нет

Мария Агибалова

5 тыс. рублей или долларов?

Елена Французова

Чего не знаю, того не знаю