Мартина

Какая политика :"умение прогибать спинку" или "быть гибкой".на ваш взгляд,имеет больше шансов на сохранение мира и дипломатии в отношениях?

Ответы
Жанна Пахтусова

Быть гибким во всем - это решение всех проблемных вопросов... "Прогибать спинку" - это другое... моральная сторона вопроса другая... Быть гибким , значит сохранять свое достоинство, свою веру в себя, в свою правоту, но искать компромисс для решения и решать вопросы...

Мартина

спасибо за развернутый и вдумчивый ответ

Елёна

посол бывает иностранный, крепкий, и "посол ты в баню!".. вот и отношения какие..в любом случае для сохранения мира умение лавировать и прогибать спинку никогда не помешает..

Мартина

чудесное сочетание

Николай Инкин

вся дипломатия агония будущих событий как сейчас в стране клоунов на майдане они реально готовы целовать жопы любым но только не с россией предатели они были всегда

Наталья Навальнева

для сохранения мира во взаимоотношениях существует гораздо больше двух предложенных способов

Мартина

здесь нет райдера всего,лишь размышления об этом

Роман Углов

Не стоит прогибаться, под изменчивый мир (с) Макаревич - давно ответил на этот вопрос

Мартина

Макаревича всегда отличало умение ладить с властями

Роман Углов

!!! Не всегда !!! Сия ипостась - проявилась, в последнее время.Слова же эти - написаны задолго до этого

Мартина

ваше право на частичную святость А.М.

Виталий Кондратенко

каждой человек прогибается в разных моментах. Мягкость - жизнь, твердость - смерть.

Мартина

знаете о чем говорите

Мартина

именно

Dmitriy Andropov

Быть гибким, это и означает иногда уметь прогнуть спинку, хотя бы для видимости.

Мартина

ну умница же

Dmitriy Andropov

А то)

Просто Вишенка

мммм....привет!.....Гибкость имеет больше шансов...и для души полезней и для тела....

Мартина

поэт утвердил ранее

Просто Вишенка

Мартина, плиз...ответьте на вопрос в профиле....Очень интересно)

Мартина

гибкость ума как и гибкость нежной спинки изумительный источник вдохновения близких отношений

Просто Вишенка

смеюсь и выгибаю спинку...на раз-два....Пока-пока!)

Мартина

бай бай

Marina Surova

Не станем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

Мартина

как успехи7

Marina Surova

А как же ваши? И каков ваш выбор, в ситуациях, когда необходимо взять свое?

Мартина

много взяли?

Алексей Лебедев

А вы посмотрите на досуге,АвтарАанг-все сезоны, и поймёте что для вас лутше.

Вв
Ванесса ванесса

выберу второй ответ...думаю что первое умение входит во второе...

Мартина

ну ведь умница же

Николай Аникин

Быть самим собой и знать где спина гнеться,а где спинка кресла.

Victor Старик

в отношениях надо быть гибкой и обязательно прогибать спинку)

Victor Старик

вот и я так считаю, а если ещё и нежно!!!))))) 😞

Мартина

незабываемо)

Victor Старик

о боже! какая женщина!!!!! 🌹

Мартина

))

Николай

В политике надо быть пронырой, каких свет ещё не видел!)))

Елена Макарова

тебе то это зачем?прогибайся под своих.

Николай

А политики считаешь сами думают? Как не так! У них советников табун им пламенные речи готовит!)))

Алла Куликова

В любом деле нужно быть гибким (тактичным что ли), а вот прогибать спину под кого-то - а он такой же человек, как ты - зачем?

Николай

Ну, если за это хорошо платят...)))

НЕ
Надежда Ершова

Странная политика (о прогибе спинки) в ОТНОШЕНИЯХ

Мартина

вам будет так же странно,что некоторые этог и ждут

НЕ
Надежда Ершова

Знаете, есть очень хороший совет - "Все, что делаете в постели, - все можно". Что касается ДВОИХ - можно, если это им ДВОИМ нравится.

Мартина

прекрасное понимание)

Алексей Попович

гибко прогибать спинку, не подставляя попку :)))

Мартина

у вас там накидка

Алексей Попович

такая накидка дипломату не помешает :))))))))

Мартина

несомненно

Наталия

"Быть гибкой" безусловно дает больше шансов. 🙂

Мартина

несомненно

Семин Александр

Мы,пришли к выводу!,что второе практичнее.

Наталия

"Быть гибкой" безусловно дает больше шансов. 🙂

Виктор Ковальчук

Нэ гнысь дорогой будь строен как кипарис.

Сергей Громов

а твердость проявлять не пробовали

Мартина

в данном вопросе из двух величин выбирается разумное

Сергей Громов

ну тады прогибайтесь

Мартина

тады вы по себе не судите других

Сергей Бутырин

для женщины-быть гибкой,т.е. умной

Мартина

разумно